Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 27 августа 2010 г.

Свадебная пятница

Учитывая, как я вчера нахлебался, то никаких сил не хватает на новый нормальный пост. Поэтому мы сразу перейдем к пятнице. И порассуждаем о современных браках.

Можно просто вспоминать случаи из жизни. А можно высказать мнение - нужна ли отмечать свадьбу так, чтобы порвали два баяна. Или достаточно хорошо посидеть в ресторане в узком кругу друзей. Не становится ли яркое празднество наиболее сильным событием после которого все кажется только серыми буднями.

Да. И еще. Пить вредно. Начинаешь нести всякую чушь. Ближе к вечеру подобью все пятницы и раздам призы.

UPD. Призы за прошлые пятницы. За партнерскую ТиаматИнк, за синонимическую Замкадный, за необязательную - Стрельников. Забрать призы можно в аське или по почте masterxbablorub@gmail.com.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


18 коммент.:

Для большинства хомячков свадьба - это единственный способ показать себя максимально крутым, богатым, красивым и вообще. Знакомые даже кредит брали на свадьбу, а через полгода развелись. Мужик теперь один все выплачивает.
Мы с моей подругой планируем отмечать свадьбу в узком кругу. Не потому что денег мало, не без этого конечно, но просто не хочется идти на поводу у современной тенденции и устраивать показуху того, что на самом деле всего лишь взято в аренду :))

Никогда не понимала свадеб, на которой неизвестные мне люди пью за мой счет, и больше никогда не встретятся в моей жизни. Бред. Если раньше и гуляли всей деревней и селом, так только потому, что все друг друга знали. Сейчас такие свадьбы просто смех. Куда приятней провести свой праздник в кругу близких друзей и родных, которые пришли не салатика поесть, а искренне просто поздравить.
И смысл далеко не в деньгах, а в том, что все упиваются, орут, дерутся и ничем хорошим это не заканчивается. Свадьба - это праздник двоих, праздник для их родителей, но не больше.

я женился 14 лет назад. мы были студентами и вся свадьба вышла нам в 100 баксов. с автомобилем таврия и охрененным салютом в подарок :) с друзьями чуть выпили и на следующий день запускали первый с корешем бизнес - дискотеку! там уже бухали с однокурсниками. точнее они бухали а я работал.

пару лет назад женились наши друзья. свадьба с размахом, автобусом, лимузином и прочим. ну а что, тети, дяди, сватья и кумовья люди не нищий и очень их много. в общем кто подарил пузырь шампанского (голодранцы типа меня) а кто то квартиру. в общем окупилась свадьба с лихвой.

ну а тупо заказывать лимузин, банкет и платье за 500 000 просто потому, что это круто и так было у Светки - глупость, но в нашем мире потреблядства на этом строят бизнес.

внимание реклама у баблоруба! а мы делаем свадьбу под ключь за 50 000 рублей! скромно но весьма со вкусом и лимузином! а уж какие мы делаем торты, суши и устраиваем банкеты - закачаешься! в общем www.club-fiesta.ru и el.casamiento.ru в помощь всем брачующимся в Санкт-Петербурге! :)

Никогда не видел смысла в приглашении на праздник каких-то незнакомых людей.. ну или там тети Нины из Урюпинска, которую ты 20 лет не видел а то и вообще не знал

А я 21 августа женился! Было 80 человек. погуляли 2 дня так что весь город запомнил) Таксисты рассказывают байки сейчас, что у кого то была такая свадьба что белые медведи заказывали такси (у нас выступал). Свадьбу делал чисто для себя с женой и своих самых близких людей, и делал так что знал что не окуплю ее. Поэтому получилось круто! Кстати была на свадьбе рок группа, вот это было шикарно)

Самое главное в свадьбе это факт, что она совершилась для двух любящих друг друга людей. В принципе их и достаточно, для того чтобы она была самым незабываемым событием в жизни, в крайнем случае можно еще родителей пригласить, все же не чужие люди. А всех остальных гнать поганою метлой, так как они по большому счету поесть и выпить нахаляву приходят.

Женился немногим более года назад, на пышный банкет денег не было. Да и зачем он вообще нужен..? (очень хорошо сказал Webstrana: "...устраивать показуху того, что на самом деле всего лишь взято в аренду")

Единственное чего хотелось, что бы нам этот день запомнился. Кому-то может показаться что он похож на обычный день в парке отдыха, но на самом деле это не так :)

Вместо описания предлагаю коротенький фрагмент свадебного видео http://vimeo.com/8182352

p.s. Мне кажется свадьба должна проходить в свое удовольствие.

Как говорит мой хороший друг: "свадьба - это бизнес-мероприятие".
Главное приглашать нужных людей. Ну да, увидишь ты их один раз, зато в плюс выйдет вся затея и жена будет довольна обновкам-подаркам.
Но вообще, все на любителя.

"Главное приглашать нужных людей. Ну да, увидишь ты их один раз, зато в плюс выйдет вся затея и жена будет довольна обновкам-подаркам."
Тьфу, из торжественного и уникального мероприятия в жизни делать способ зарабатывания денег может только человек, который вообще кроме денег ничего не любит. Ну неужели всегда надо думать только о деньгах? Есть ведь и простые человеческие радости, которые ни за какие деньги не купишь. Даже за сто тысяч миллионов.

свадьба это событие когда ты платишь дохрена бабла за то чтобы побыть вместе с половинкой потешным клоуном.
собсно мне свадьба встала в 100 баксов. в загсе с нами было три человека. потом подтянулось еще два. немножко посидели и поехали к товарищу с которым пол года жили под одной крыше - отметили втроем и все.
и я и жена более чем довольны, а вот ее родители нет - они хотели устроить свадьбу с плясками, шансонами всякими и прочей фигней

Коменты неудачников каких то, согласен с Владимир Seowriter свадьба должна запомниться!!! А не просто бухануть с друзьями

После пяти лет "дружбы" наконец-то решили пожениться. Планировали свадьбу скромно "только родственники", а как иначе молодой прапорщик и воспитательница детского сада. Договорились, из друзей только свидетели. Посчитали и смеялись до слёз, с моей стороны 42 родственника, с её 47...
Наружу выплыла суровая правда, плюс десять друзей с одной и другой стороны точно при таком раскладе никого не утянут. Было всё "как у людей" с белым платьем, тамадой, покатушками и семью мостами. С размороженым отоплением в ЗАГСе и печкой на соляре из армейского автомобильного кунга, который припёр свидетель и после 15 минут работы которого в ЗАГСе расцвели ананасы (начало января). Ухлопаны по годовой зарплате на угощения и прочие приблуды.
Ни о чём не жалея, спустя 8 лет, глядя на молодожёнов из клипа http://www.youtube.com/watch?v=s1jb80kViso и по доброму завидуем. Возможно так и надо? Никого в нашем мире потреблядства уже ничем не удивишь.
Кстати я тоже "синий" сейчас, да.

Дима, а как суббота? ;)

Да, я о своих свадьбах где-то уже писал - и о первой, и о второй.
Обе были классные. Есть о чём вспомнить. Первая - в узком кругу друзей (прожили с женой затем 6 лет, есть сын, внук), а вторая - у озера, недалеко от города Норильска в широком кругу друзей-туристов, было круто! (живу с Надеждой 28 лет, 4 детей и пока два внука ;) )

Дед Виталий только что доказал упырям снующим за баблом что все свадьбы - запоминаются!
*хотя бы тем, что жена потом припомнит отсутствие лимузина или наличие у соседей лучше палатки:)

Уж полночь близится, а Германа все нет...

Не понимаю свадьбу на несколько дней только потмоу что так принято (кем?) и чтобы угодить куче народа (зачем?)
Мы сначала хотели очень скромно все отметить, но потом как-то сам собой появился лимузин, красивое платье и небольшое сборище друзей и родни в кафе)
Все делали для себя, а не для понтов или потому что так принято) Захотели покататься на лимузине - покатались) Ни в какие символические места молодоженов не поехали) В итоге торжество было бюджетным и от него остались одни приятные воспоминания)))

Голосуйте за меня, плиз мне нужен этот инвайт!)))

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More