Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 18 августа 2010 г.

Для дилеров и членов клуба

Напоминаю о скидках для вас любимых.

В этом месяце специальная дилерская цена на автоблог (20вмз). Самое время как заработать дилерам, так и сэкономить покупателям.

В продажу у дилеров поступили Zebrum CMS по специальной цене 99.9вмз. Члены клуба могут купить это чудо для управления сетью сателлитов по еще более специальной цене в разделе Ваши лицензии в клубе.

Еще теперь наши дилеры могут радовать своих покупателей базой кеев R-Base по цене 75wmz. Для членов клуба цена еще ниже (65вмз). Это база на 100млн. кеев, любовно сграбленных с лирушечной статистики. Отличный выбор для дорвейщика. Сам пользуюсь этой базой для некоторых проектов. Мусора хватает, но все можно почистить тем же кейвордкипером.

Все ссылки и промоматериалы для дилеров в клубе в разделе Информация для дилеров. Найти наших авторизованных дилеров можно или в разделах "Купить" на офсайтах Х-софта. Или по их сайтам и блогам.

Все офсайты: satellite-x.ru, dorgen-x.ru, panel-x.ru, autoblog-x.ru, platnik-x.ru. И официальный магазин со своей партнерской программой - store-x.ru.

--------

А Ганин чего-то мутит с бизнесом и продает станок по гравировке на металле. Все, кто ссылается на мой блог, рано или поздно получают постовой на свой блог. Только ссылайтесь на главную - так блогояндекс корректнее определяет входящие ссылки.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


3 коммент.:

За R базу тоже инвайт в клуб дается?

Теперь - да. И в этом своя особенная прелесть.

Когда уже дизайн смените на сайтах? Отличные продукты, а дизайн... как к школьнику на домашнюю страничку попадаешь

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More