Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 4 августа 2010 г.

Нашего полку прибыло

+1 русский той-терьер. 8 месяцев. Недокормленный и вонючий, плюс неправильно сросшаяся после перелома правая передняя лапа. Отмываем и кормим. Завтра повезем к ветеринару. Наш Снуппи просто мужик по сравнению с этим. На фото - собака после помывки. А так - похож на лису.


Предложите парню кличку. Хочется какого-то знаменитого хромого. Но ничего в голову не идет. Рузвельт? Хотя тот вообще на коляске ездил.

--------

В клубе теперь есть свой каталог сайтов. С одной стороны, это возможность попиарить свои сайты, с другой - каталог будет публичным и прямая дуфоллоу ссылка с тИЦ30 никому не помешает. Еще отзывы о веб-сервисах, хостингах, биржах и т.п., собираемые в клубе стали публичными - их можно прочитать по ссылкам с главной страницы. Клуб не только - место, где собираются вежливые и умные люди, но и хранилище информации, которым не грех и поделиться. Если вы владелец такого сервиса и хотите узнать отзывы о себе - напишите мне в личку в клубе или на майл masterxbablorub@gmail.com. Если вы уже попали под огонь критики - вы можете придти в клуб и изложить свое видение вопросов. И быть может те, кто написали отзывы сами их удалят. А все остальные - читайте, это полезно и интересно. Отзывы - под баннером адсенса. Завтра большая статья по AdmitAD, ребята вежливо ответили на ряд моих вопросов и даже рассказали, кто они и откуда. Будет интересно.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


20 коммент.:

Назови его Штопор! а сокращённо Штоп!

Дебелов - это пять! Принято. Как-то забыл про старика Хауса.
Кстати, стукни в майл, скину инвайт в клуб, если тебя там еще нет.

Конечно Хаус, и только! Как в ридере прочитал пост, сразу в мозгу и подошла только эта кличка для такого пса с Таким прищуром :)

Знаменитый хромой - это Паниковский, конечно, но для клички не подходит)

Тамерлан, Махно, Байрон. Но Хаус круче!

Симпатичный песик, но побитый жизнью, плохо вылизанный и в плохом настроении...Хаус :-)

байрон, но я за хауса: оч уж хитрющая мордочка!

Жофрей Де Пейрак - хромой, побитый жизнью,но кто знает, какие его ждут победы на любовном фронте

Конечно ХАУС! =))) Блин никак иначе.

жуткая тварь. нафига вот она нужна в доме? тока паразитов разводить. У всех животных паразиты. собака должна жить в конуре и охранять дом. а не валяться на постели и разбрасывать клещей и прочую гадость.
и не стоит уверять что у ваших собак нет паразитов. паразиты есть у всех домашних животных, даже у рыбок в аквариуме. Вопрос только в том как скоро они попадут в своих хозяев.

Паниковский, однозначно. Ибо похож :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More