Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 17 июня 2013 г.

Лохотрон по продаже лохотронов

Отними денег у тех, кто планирует их отнимать сам, до того, как они начнут это делать! Наверно этим продиктовано создание большого числа платников по продаже платников. В комплект за смешную цену входит готовый платник и подключение к смс-провайдеру. За месяц такой лохотрон способен подключить несколько сотен жаждущих денег вебмастеров.


Но вы покупайте, покупайте. Пусть вас утешает мысль, что среди сотен вебмастеров, купивших точно такой же сайт, только один из сотни будет серьезно сливать траффик да и то недолго. Недаром владельцы подобных сервисов, подключающие новых покупателей, прямым текстом говорят представителю смс-провайдера, что эти люди не принесут вам ни копейки, и готовы просто платить некоторый фикс за их подключение, чтобы выполнить обязательства по подключению.

Следующий этап, как я понимаю, массовое создание и продажа похожих сервисов тем, кто хочет продавать типовые платники тем, кто хочет продавать диеты тем, кто хочет похудеть, сидя у монитора.


2 коммент.:

"Отними денег у тех, кто планирует их отнимать сам" сказано/написано ещё Ильёй Ильфом и Евгением Петровым. Блин, актуально уже почти 100 лет для государства российского!

Под лохотроны люди подписывающиеся - жлобы.

Андрей Мухачёв также жлоб! Почему Андрей Мухачёв - жлоб, читайте здесь:
http://slanet.livejournal.com/1190.html



Самое смешное, что недавно ко мне постучался отец и сказал что хочет вот так зарабатывать, при этом он дальше ОК не заходит в интернете

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More