Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 12 июня 2013 г.

Письмо потенциальному клиенту

Приветствую вас

При всем уважении и человечности, я был вынужден обратиться к Вам в гуманитарной землю. Меня зовут мистер Александр Прокудин. Я родился в Кемерово, страна Россия.

Недавно мой доктор сказал мне, что я не продержится в течение следующих шести месяцев из-за моей проблемы рака (рак печени и инсульт). Ваш потенциальный прибыль от сотрудничества с нами - $ 2,8 миллионов долларов. Зная мое состояние, я решил просить вас заключить контракт на продвижение ваш сайт как можно скорее, так как Бог боится моих конкурентов, которые будут использовать ваш сайт так, как я собирается продвигать вас.

Я хочу, чтобы кто-нибудь, которые будут продвигать вас в соответствии с моим желанием покойного мужа, чтобы помочь менее привилегированным людям, детским домам, вдовы и распространяющихся слово Божие. Я принял это решение, потому что у меня нет даже ребенку, что унаследует эти знаний. Вот почему я принимаю это Решение продвигать ваш сайт.

Я не боюсь смерти, следовательно, я знаю, куда я иду. Я хочу, чтобы вы всегда помнить меня в своих ежедневных молитвах из-за моего предстоящего рака Хирургия. Написать обратно, как только это возможно, любую задержку в вашем ответе даст мне номер в поиске другого человека для этой же цели. Бог благословит вас, как вы слушаете голос рассуждения, заключите договор на продвижений ваш сайт.

(все имена выдуманы, все совпадения случайны)


12 коммент.:

Всегда так пишу письма клиентам.

Александр Прокудин. Кемерово.
Ему принадлежит фраза: "Устал бороться с программистами. Через одного – самый настоящий гавнюк." (публиковано: 26.10.2012)

В бою схлестнулись СЕО-компания, клиент, программист. Кто прав, кто виноват ...

P.S. ... или всё-таки путин?

Павлуцкий врот:
"Нихрена не понял."

Блин, всё-таки путин ...

У больных с африканского континента лучше выходит, они сразу бабло просят :)

какая-то бессмысленная хрень, ещё и гуглом переведенная...:-))

Круто написал) кто в теме тот понял)

Круто написал) кто в теме тот понял)

Все совпадения случайны :)
не считая ситуации и имен :D

Сначала не понял что за письмо,но потом дошло что (денег дарят ) самому такие письма раз 5 приходили ))

Письмо забавное, точнее его новая форма... А то приходит "всякое"... как из под кальки или вообще зеркальные (по шаблону) текст один и тот только имя добавлено

Моя твоя нигерийские письма)))

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More