Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 19 июля 2013 г.

Ссылки в сниппете у Яндекса

Пока я домучиваю обзор Apishops, размышляю над полезностью FastTrust и веду переговоры о совместном конкурсе с WebEffector, у вас есть возможность полюбоваться на ссылки в теле сниппета в выдаче яндекса. Это не допссылка, не ссылка под сниппетом. Это ссылка из тела сайта, попавшая в тело сниппета.


Коллеги в твиттере затруднились с четким ответом на вопрос, когда это появилось. Оценки разнятся от 1-2 недель до полутора лет. Я в первый раз сегодня увидел.

А еще регион пропал в сниппетах. Но это вы уже в курсе.


13 коммент.:

Пару месяцев назад впервые это видел. Примерно в середине весны.

Да уж больше чем пол года точно http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=752775

Похоже все сайты выше пульса цен - Баблоруба. Правильно понял фишку с 39? ))))

Нет. Моих там нет. С кривым сниппетом - клиент, помогаем им с продвижением, так как сказать что "продвигаем" в данном случае не могу. По данной фразе так даже и не помогаем.

Ситуация, что 4 сайта выше пульса цен - ничего особенного. Просто это немногие региональные сайты, которые существуют по данной тематике. Для топовых мест в регионах часто достаточно факта существования сайта.

Осенью 2012 года. Пробовал экспериментировать с простановкой ссылок в фрагментах текста, которые уже показываются как сниппеты в поиске. Из 5 раз получилось один и то на два апдейта. :)

Полгода это точно есть.

Что с баблорубом? Какие работы?

Для меня загадка как такое появляется тоже.
Заметил месяца два назад впервые, когда мониторил свои сниппеты.

Год назад у одного клиентского сайта так же ссылка попала в сниппет из текста. Я, конечно, как она туда попала, но спустя какое-то время она исчезла. Возможно, потому что заказчик редактировал текст.

весной 2013 начали обсуждать..

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More