Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 24 апреля 2013 г.

Закрытый старт CPA Алексея Кемеровского


Объявляется набор тестеров в запускающуюся партнерскую программу формата CPA. В работе над ПП принимали только члены клуба bablorub.ru.

В данный момент требуется около 10 дорвейщиков/вебмастеров для тестирования функционала и набора полетной скорости. В течение ближайшего месяца тестирование, после чего доработка и переход в штатный режим.

В данный момент, в работе 1 (один) оффер - бронирование гостиниц по 15 городам России. Оплата - 70 рублей за подтвержденную заявку.

    Калининград (23 места размещения)
    Екатеринбург (35 мест размещения)
    Челябинск (12 мест размещения)
    Казань (25 мест размещения)
    Уфа (7 мест размещения)
    Новосибирск (21 место размещения)
    Нижний Новгород (24 места размещения)
    Самара (20 мест размещения)
    Тула (17 мест размещения)
    Омск (11 мест размещения)
    Красноярск (13 мест размещения)
    Санкт-Петербург (37 мест размещения)
    Светлогорск (31 место размещения)
    Зеленоградск (14 мест размещения)
    Куршская коса (9 мест размещения)

Список офферов будет существенно расширяться после окончания периода бета-тестирования.

После окончания тестирования все тестерам будет проставлен повышенный рейт за проделанную работу.

В целом, курс на развитие следующий:

* медленный неторопливый старт;
* предоставление партнерам эксклюзивных офферов, которые не представлены в аналогичных ПП;
* в июне стартует оффер, тематика которого по объемам сравнима с кредитами/авиабилетами, но которой в данный момент нет.

О желании работать отписываемся на seokemerovo@gmail.com с пометкой "хочу инвайт в CPA" - получите обратно инвайт и урл ПП. Еще раз подчеркиваю то, что сейчас в работе один оффер - гостиницы.


7 коммент.:

Сколько раз твердили уже, нет денег во въездном туризме и бронировании гостиниц.
Сколько уже копий сломано, сколько стартапы денег просрали уже инвесторов. И тут опять очередной стартап, очередной набор бедных дорвейщиков(которых за людей не считают), из серии мы Ваш трафик покрутим месяц и что.

Это не стартап. Это работа с существующим на рынке оффером, с нашей турфирмой по бронированию. И насчет "нет денег" я бы поспорил.

А причем тут кемеровский вообще? Ясен хрен, что нужен траф для твоей фирмы.

Саш! Все просто. Леша сделал СРА. Я дал ему турфирму в виде оффера. Другие офферы будут тоже - Леша работает над этим, раскрывать тайну не буду, но знаю, кого он там окучивает. Просто на нас система будет обкатываться. Вот и все.
Писали СРА примерно полгода. Там еще и конь не валялся в части удобства. Это же не блог со статьями захерачить на вордпрессе.

"Оплата - 70 рублей за подтвержденную заявку" А как понять что заявка подтверждена?

Это лучше спросить у Алексея. Мы со своей стороны просто будем проверять заявки на лживость силами колл-центра, чтобы вебмастер не занимался их генерацией с помощью софта или руками. А дальше это будет фиксироваться в СРА. Как именно, я не в курсе. С нашей стороны просто API это делает.

Денег во въездном туризме море и спорить тут нет смысла , просто вопрос построения услуги тур продукта нужен под буржуев , кто приучен к електронным платежам и кого можно загнать на сайт ,И ГДЕ ВЕБМАСТЕРА РЕАЛЬНО УВИДЯТ БЫСТРЫЕ ПРОДАЖИ .
Внутренний туризм с оплатой електронными деньгами сложнее и потому менее прибыльнее , но рынок растет ...Мне тоже как возможному партнеру или будущему покупателю данного софта интересна реализация этой партнерки для Украины . А вообще мировой рынок туризма это 1 триллион ДОЛЛАРОВ в год с прогнозируемым ростом до10-15%...

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More