Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 10 октября 2008 г.

Телевизоры LCD (ЖК) дешевле не станут

Несмотря на отмену таможенных пошлин на матрицу. Так что СМИ поторопились. А ларчик открывается просто. Ребята из Питера насмотрелись на то, какие барыши гребут Калининградские сборочные производства пролоббировали ввоз матриц без пошлин и теперь будут собирать телевизоры сами у себя под боком. Так что, кто раскатывал губу на телеки в 42 дюйма за 15 тыс., закатайте обратно и спешите покупать в магазинах то, что есть, пока не пришлось спрашивать у продавца, в какой стране он собран, без гарантии получить правдивый ответ.

Заодно пообщался по поводу нетбуков. Монополии асуса в России скоро придет конец. Ждите модели почти от всех производителей. Все они будут на базе Intel Atom - т.е. кроме интернета и кино посмотреть вы ничего от этих крох не получите на разумной скорости, но многим и этого за глаза. Так что пока все-таки я продолжаю раскатывать в мечтах губу на нормальную двенашку от Сони или другого производителя, который не пожмотился на мощный проц и пару гигов памяти.

Помните я рассказывал вам про пиццерию "Коно Моменто", что идея неудачна и типа, что с ней будет - непонятно. Теперь понятно. Нынче уже не Коно, и даже не Моменто, а просто "Поварешка" на этом месте с блюдами а-ля столовка.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More