Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 9 октября 2008 г.

Петрович прислал сообщение

Привет. Если есть возможность, скинь текст "ppodd" на номер 41ХХ, подружка попросила в рейтинге подняться. Если не жалко 5-ти рублей, выручи, просто 1 номер - 1 смс, с меня должок!

Кому еще пришло? Кто уже помог Петровичу? И почему нормальные сообщения не проходят в аське, а вот такие - да?

Да. И самый главный вопрос - кто он, этот Петрович?


6 коммент.:

Напиши полный номер куда послать, вычислю биллинг :)

Петрович это Кабанос! Видать много бабла Абоненту перевел - теперь самому не хватает. Так, что я бы перевел. Шутка ли, иметь в должниках самого отъявленного кул хацкера!!!
Кстати, у моей знакомой недавно вскрыли логин на одноклассиках и от ее имени разослали похожее сообщение всем ее контактам. Говорят, qip online дырявый. Могу скинуть адрес биллинга для жалобы.

С миру по нитке, нищему на кафтан. А может кто и клюнул.

приблизительно такое вконтакте рассылают

Это везде сейчас.Очень часто и всем присылаеться подобная фигня.Если тебе в аську пришло, то уже уже давно.Уже приходят на телефоны: "Сань кинь 300р. оч срочно, потом отдам".Всё развод, покупаешь сам номер ****(возможно больше цифр, но меньше платишь) и вперёд в счастливую жизнь.Можно поставить и 10 баксов за смску, а у кого регал номер, тому %.

В контакте сейчас эпидемия на эту тему. От имени знакомых регулярно приходят письма с просьбой отправить что-то на какой-то номер.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More