Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Акция по базам Пастухова - моим подписчикам еще дешевле!

Под Новый Год случаются чудеса. И сеошники здесь не исключение. Все знают, что такое Базы Пастухова. Например, у меня они есть.

Иметь базы Максима Пастухова - это прекрасный повод для общения. Многие из моих коллег запрашивают у меня по мере потребности небольшие выборки для работы из этой базы.

Кроме того, это возможность не париться с капчами и получать выборки на сотни тысяч ключей за считанные минуты в отличие от пусть более актуальных выборок из прямого эфира (вордстат, адвордс), но длящихся часами.

А теперь бонусы. Новая свеженькая база на 1 миллиард русских ключей. В развернутом виде занимает 141 Гб дискового пространства. И кроме этого еще базы иноязычных ключей, включая базы связей. И кроме того, база на 16млн.доменных имен. Все это по специальной цене 297 долларов.

И это еще не все. Тем, кто укажет код bablorub, получает еще 15% скидки. Не упустите возможность расширить свой инструментарий на миллиард ключей с программой удобной и быстрой фильтрации.

http://pastukhov.com/offer


2 коммент.:

Здравствуйте!
Возможно не совсем в тему, но кто знает можно в одной статье размещать 8-м разных H3 тега? Или это повредит поисковой оптимизации?

Можно. Не повредит. Важно, зачем вам это нужно. Представьте, что это подзаголовки к тексту под Н2 - удалось связать это все в своей голове как одну тему? Нет? Тогда нельзя и вредно.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More