Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 21 февраля 2013 г.

Конкурс: верх идиотизма

У меня накопилось одно приглашение на Лепру. Кто не знает, что это такое - ему и не надо знать. А кто знает, но еще там не был, то может принять участие в небольшом конкурсе.

Условия примитивны и просты: для попадания в больничку надо прислать ссылку на материал, достойный помещения в Лепре. Чем идиотичнее и эпикфейлнее это будет, тем лучше. Следует помнить, что за баяны в Лепре жестко минусуют. Так что пусть победит достойнейший!

Для участия достаточно в комментариях оставить ссылку на нужную картинку или ресурс, где картинка размещена. Особенно приветствуется, если это ваше творчество (или фото).

Остальные (у кого нет картинок и фоток на конкурс) могут писать гадкие и мерзкие комментарии к размещенным материалам на конкурс.

Конкурс продлится до публикации Большой инструкции. Как опубликую, так и подведу в этом посте итоги.

UPD. Выиграл Александр http://nadmozg.org/ за акцию "Спасите акулу". Инвайт можно забрать написав мне на почту masterxbablorub@gmail.com


14 коммент.:

Идиотизм - это когда ты заказываешь пиццу, тебе её обещают доставить в течении 60 минут. Потом не доставляют, и объясняют тем, что задержка произошла потому, что наступил конец света! Ты радуешься юмору и опубликовываешь фотки на одном из самых популярных серверов прикольных картинок, от которого эта фотка разбегается по сетям. В итоге ты голоден, но в восторге, а компания обкакавшись со своим принципом "доставка за 60 минут" в шоколаде за счёт тебя, обкаканного.
История, запечатлённая на фото здесь:
http://slanet.ru/Zakazal_piccu_zaderzhka_s_dostavkoj/~6525908/~763/
Ну не идиотизм-ли?!

И так тоже бывает

Фото http://www.urolog-site.ru/urolog/foto/difalliya.jpg
Страница http://www.urolog-site.ru/urolog/difalliya.html

пипец, конкурс какой то за инвайт... У меня инвайты есть, без всякого конкурса.

Roman Denisov, ну дык если есть, поделись с народом :)

http://kaifolog.ru/2010/01/11/pokaz-mod-v-luganske-2-20-foto.html

Не знаю, канает или нет, но рассказ из жизни рыбаков стоящий. Дело было так: Рыбак и друг его бобер

https://pp.userapi.com/c7006/v7006011/646/4SgjX_W1l0M.jpg

Активисты в Киеве предлагают Освободить акулу. Комментарии к ролику тоже доставляют, например "Эту акулу стоит кормить активистами".

самым дебильным и идиотским считаю, когда клиенты присылают архив с фото, каждое из которых весит от 1,5 до 6 мегабайт. просят разместить. у вас есть такие клиенты? может самому активному подарить приглашение?

Мой блог в топ 3 гугла по запросу "пример говносайта". Идиотизм... Как жить дальше?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More