Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 14 февраля 2013 г.

Новое в заработке на ссылках: CMSE.ru - сервис для ленивых вебмастеров

Оплачено. Проверено и написано лично мной.

Это должно было когда-то случиться. Кто-то должен был взять и сделать такой сервис, чтобы снять в нем недостатки работы с SAPE. Так что появление CMSE меня не удивило. Однако, сначала разберемся, как он работает.


Работает он, как и любая другая биржа ссылок: сначала регистрация, а потом добавление собственных сайтов в систему. Оговорка: если эти сайты уже работают на вас в SAPE, то надо будет запросить у саппорта перенос к CMSE, так как теперь они будут управлять размещением ссылок от самой крупной биржи рунета.

Зачем же геморроиться с переносом в прослойку? На этот вопрос я смог ответить, только вчитавшись в FAQ и побеседовав с менеджером по развитию.

CMSE не берет комиссии. Вообще. Никакой. Т.е. сколько SAPE платит за ссылку в вашем аккаунте, столько будет платить и после переноса. А сервис зарабатывает на оптовой скидке, которой вам все равно не видать - это личная договоренность сервиса с SAPE и вас она никак не задевает и не ущемляет.

CMSE действительно берет на себя груз работы с размещением ссылок таким образом, чтобы ваш сайт не попал в бан (тогда потеряют заработок все) и чтобы все места под ссылки были заняты (или максимальное число мест). Как выглядит такая работа на практике? Кейсы предоставлены рекламодателем.

Кейс 1. тИЦ20, 1200 страниц в индексе. Сайт до переноса зарабатывал в SAPE 80 рублей в сутки. После переноса за полтора месяца заработок вырос до 115 рублей в сутки.

Кейс 2. тИЦ10, 6000 страниц в индексе. Сайт до переноса зарабатывал 140 рублей. После переноса за полтора месяца стал поднимать 180 рублей в сутки.

Где же здесь что-то не так? Ведь и заработок растет, и комиссий никаких нет? Бери свой сайт и беги в CMSE. Да. Один момент может заставить вас отказаться от сотрудничества: это условие на то, что биржа должна быть единственной на вашем сайте. Никаких конкурентов SAPE. Минус? Возможно. Но данное условие имеет и практическую сторону: убирается конкуренция за свободные слоты.

Допустим, вы поставили две биржи (или три) на один сайт, но не хотите продавать больше двух ссылок с одной страницы, что произойдет? Более агрессивная и обычно более дешевая биржа займет лучшие слоты и заработок в целом будет меньше, чем если бы все позиции были заняты ссылками с SAPE. Да, но раньше вам не удавалось добиться того, чтобы SAPE занимала большинство слотов. Не удавалось вам, а CMSE берет эту задачу на себя, используя свои оптовые фокусы.

Так что по факту сервис не подойдет только тем, кто торгует неограниченным количеством ссылок со страницы. Тогда заработок от нескольких бирж будет, возможно, больше.

Что еще есть приятного в новом сервисе?

Здесь решена проблема белой регистрации, на которую перешла уже давно SAPE, и которая по-прежнему вымораживает вебмастеров, не желающих делиться с государством. Сервис берет проблему вывода средств на себя, рассчитываясь с вами уже лично от себя.

И оло-ло - в системе есть выбор стратегии заполнения. Подробнее об этом здесь. А если кратко, то вы можете выбрать, как и сколько ссылок должно появиться на вашем сайте.

На днях несколько агрегаторов официально объявят о том, что они приобретают ссылки через CMSE.ru.

Еще думаете, стоит или нет переносить? Добавьте один сайт и посмотрите на эффект. И тогда уже вперед всей пачкой. Чем меньше вы думаете о разных мелочах, тем больше времени на новые проекты и отдых. А разве не для этого мы все и работаем?

CMSE.ru

Другие обзоры сервиса:

http://seoinsoul.ru/partner-sape/
http://vovka.su/proryv-v-prodazhe-ssylok-s-cmse-ru/


27 коммент.:

Говорите не берет коммисию?
Вот цитата их FAQ "Средства на балансе указаны уже с учетом вычета комиссии I-Technologies за услуги."
Что на это скажете?

Выдержака из FAQ

"Заработок сайтов, которые уже работают через систему Sape расчитывается таким образом: Те доходы, которые сайт приносит с обычных ссылок остается с вами, те доходы, которые ваш сайт получает от продажи оптовых ссылок (т.е. с наших покупателей) мы делим. Наше вознаграждение составляет 20% от вашего оптового заработка.

Также сумма вашего дохода будет уменьшена на 6%, что является компенсацией наших затрат на налог, так как условия сотрудничества с Sape и оптовыми покупателями требует работы в правовом поле.

Если сайт не продавался в Sape, так или иначе, заработок полученный с обычных ссылок полностью перечисляется владельцу, прибыль с оптовых ссылок также делится по принципу 20% - комиссия I-Technologies, 80% - остаются с вами."

Комиссия там берется с опта. Изучите весь материал, а не кусками читайте.

"CMSE не беретЕ комиссии."
Ой... Нябяретя ))))))

Обычные говнопосредники наподобе трастлинка. Их уже 100500 наплодилось, благо идиоты есть даже среди вебмастеров.

Зря Вы так, я добавился, у меня рост пошел. Просто не надо всякие ГС и УГ пихать и ждать непонятно чего.
Судя из того, что пишут на сайте - они не называют фиксированные копейки и не наживаются на этом как, доткэты, например.

А если не понравится - каковы условия ухода назад в сапу?

Итого минус 26% с оптовых ссылок? Хуже трастлинка, который по 0.9р ссылки закупает с тиц10.

Добрый день.

Я руководитель отдела поддержки сервиса i-Technologies

Чтобы лучше понять, что именно мы предлагаем, Вы можете опчитать интервью со мной.
http://adne.info/i-technologies/

Мы не биржа ссылок, мы Аддон для Sape, который позволит работать с дополнительными покупателями и не иметь проблем с ВС и т.п

Вы можете забрать проект в Sape в любой момент.

Нет, мы работает ни как траст линк, читайте выше.

а как технически не покидая сапы и количество проданнных ссылок там попасть к вам и в случае чего выйти? я думаю, такой вопрос мучает не одного меня

Вы в любой момент можете сделать трансфер туда обратно со всеми Вашими ссылками без каких либо потерь. Ссылки при трансфере не снимаются, только наши оптовые.

Нужно прогонять сайт по каталогам и другим сервисам для вывода в ТОП, а оптимизация и уник текст это основа
Пользуйтесь сервисом seodo.org
Я увеличил тИЦ на 20 с помощью этого сервиса и сайт на первых местах по среднечастотным запросам

cmse очень доволен, спасибо автору за рекомендацию, + 40% за неделю. до хтого вообще все падало. Спасибо.

Прогонка сайта была актуальна года 3 назад...Теперь она только понижает статы, а может даже и к игнору поисковика привести...времена идут, развиваются и поисковые системы и их принципы работы...Уникальный текст всегда приветствуется!

CMSE.ru спасибо!!! РОООСТ!! сайты ожили и доход прибавляется.

Растет, то растет. А вы посмотрите сколько продано ссылок.у меня с 1000 проданных ссылок 20р в сутки. Вот и считайте стоимость.

Если стоит стратегия максимум то это нормально. Иначе не покупают, видимо у Вас не очень качественный сайт.

У меня роста не было заметного, пока рекомендации не получил от поддержки, спасибо им

Друзья, есть еще биржа bj.su. Подскажите, куда лучше подключить сайт - в bj или Cmse? В bj предложили неплохой фикс. доход. Заранее спасибо.

Денис, почитайте ветки на форумах Серча и Маула и сами сделаете выводы )

Не стоит спешить туда сайты переносить. Вот чел пост занятный о них накатал http://pld.name/otziv-cmse-ru/

bj.su как Вы запарили спамить своими комментами о Вашей говнобирже.

Нашел один негативный пост, где чувак хотел передать сайт из сапы, сапа его не переносита (не понятно причем тут cmse) и все, авторитетные люди в сети пишут о реальном росте дохода, терехов, ленивый и т.п

почитайте. А пытаться дескридитировать другую компанию просто мерзко.

наоборот читал что народ бежит от bj к cmse - и что бж им площадки основательно попортил.
имхо - если и выбирать посредника, то авторизованного дилера.. но лучше в своем акке сапы сидеть.

Этот комментарий был удален автором.

поставил на продажу ссылки с сайта http://tex39.ru ссылки вообще не продаются в чём может быть проблема?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More