Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 26 мая 2013 г.

Про объявления

Пришло тут давеча письмо


Подумал, и вместо устранений удалил код Google Adsense. Толерантная Европа совсем ебанулась. Скоро слово "писька" будет вне закона. Лично мне 5-50 уников в сутки дороже 5-50 баксов за контекст в год. Еще полгодика и придется переезжать на стандалон с доменом из Океании или Эквадора.

А вот про Россию. Такое толерантненькое. Смотрим на четвертое слово в тексте. Хотя меня лично больше озадачивает первая фраза в скобках.


К слову, жена стала уже напрягаться по улицам вечерами ходить. И это в нашем регионе, где особо национальных проблем никогда не было. Шутки шутками, но из области есть только три регулярных чартера: в Египет, в Турцию и в Ташкент.

Чую, пора вводит тэг "розжиг".


4 коммент.:

Пять месяцев живу в Дефолт-сити. До этого жил тут в 2006-2007гг. Так вот, среднеазиатов с тех пор стало просто какое-то громадное количество! Они не только в любом магазине и макдональдсе, но еще и на улицах! Есть даже натуральные гопники в абибасе, туфлях и кэпке, но раскосые.

Скажи спасибо, что у тебя просто сразу целиком весь сайт не забанили в адсенсе, у меня с 2-мя сайтами было именно так.

Я вообще удивился, когда увидел, что они могут так избирательно делать, 3 суток на исправление и т.п., всегда считал, что у них лечение головной боли - отсечение головы.

*1* Получил такое же письмо. Были указаны два объявления, предлагающих купальники. Ключевым были слова "сексуальные" и фото рекламных девушек, эти же купальники и рекламирующие. Без СИСЕК! Ну, т.е. девушки были при сиськах, но они были теми же купальниками и прикрыты.
Удалил без раздумий, 5-50 баксов дороже, чем 5-50 уников.

*2* Посмотрел на сланет, что и где там "славянская" составляющая "отображается", так сказать срез общества составил.
http://slanet.ru/search/славянская/
Мать честная, всё здесь! Ну, понятно, "славянские семьи" ищут и им же сдают квартиры. Но, что ещё!
"славянские волосы оптом"
"Славянская улица", "Славянский бульвар", ДНТ "Славянское", ж/к "Славянский"
Вакансия "грузчик-разнорабочий" - требования "Славянская внешность"

Ну, и ваще хит: "Девушка познакомится с молодым человеком ло 45 лет, без вредных привычек ИЛИ славянской внешности (можно тогда с вредными привычками)
Жесть!

Или объявление: "Ищу девочку русского спаниеля для вязки. Кобель здоровый,красивый,все прививки и документы есть.Призер выставок."
http://slanet.ru/Ischu_devochku_russkogo_spanielya_dlya_vyazki/~7834545/~705/
Всё! Ну что здесь "славянского", с*ука, подумал я! А потом дошло! А Вы, видите там "славянский след"?

DimaX: видимо, ценят сотрудничество со мной.) Это не первый такой случай, но я обычно просто убираю код с сайта, который "провинился".

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More