Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 6 августа 2012 г.

Россия серебрянная

Второе место по серебряным медалям и третье по бронзовым. В фармакологической войне наши олимпийцы очевидно проигрывают. Когда я увидел интервью тяжелоатлеток, то не сразу понял, что его брали у женщин.

Сегодня утром прошла новость о том, что в команду СахоБанк-ТиньковБанк возвращается Контадор, отбывший дисквалификацию за допинг. Сам Контадор на пресс-конференции заявил, что крайне разочарован устаревшими стандартами, которые ему не удалось обойти и которые стоили ему титула Тур де Франс 2010.

А с другой стороны, очевидно, что команда в целом прибавила и чуть-чуть не хватает до высшей ступени. Той самой таблеточки или порошочка. Еще пары лет на подъем спортивной фармакологии до уровня Китая-США не хватает.

А СМИ тем временем смакуют детали. Я когда прочитал заголовок, чуть не поперхнулся.

Фото с sport.rbc.ru


4 коммент.:

Какими "устаревшими стандартами"? Господи, что ты знаешь о велоспорте и о деле Контадопа? Зачем это здесь?

Почти дословная цитата Кондатора с евроньюс. Как сказано, так и написано. "я разочарован" и далее по тексту.

Дим, а можешь глянуть по ip, этот всезнающий аноним не один и тот же, что в предыдущем посте в каментах пытается троллить меня? Не удивлюсь если это он - и в рекламе разбирается, и в юриспруденции, да еще оказывается и в велоспорте! Неужели сам Вассерман к нам пожаловал? ))

Блоггер.ком такой информации не дает. Но семантический анализ говорит, что нет, два разных. Ничо, сегодня накатаю мануал по тому, как писать мануалы для мануалов.)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More