Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 27 августа 2012 г.

Один из признаков латентного гомосексуализма

Сегодня был последний сеанс массажа, теперь могу снова сидеть прямо без боли. Под конец врач, а он любитель поговорить - опыт большой (практикующий врач, а потом главврач, нынче на пенсии), рассказал способ определения латентных геев. Нужно ладонь вытянуть, примерно как на рисунке.


Если безымянный палец выше указательного - то перед нами с высокой долей вероятности гей. Говорит, что за 30 лет практически ни разу не было ошибок. Чем выше относительно указательного пальца безымянный, тем больше выраженность ориентации.

Я, конечно, не поверил, но на всякий случай на пальцы посмотрел. Вроде у меня все нормально.


34 коммент.:

Вопрос: есть ли такие, кто не проверил? Я проверил =)

Запости еще финский армейский тест.

Dmitry, lurkmore.to/Финский_армейский_тест

Да бред тебе твой врач сказал, при всем уважении к его профессии, или ты че-то напутал,. У большинства мужчин безымянный палец длиннее указательного. Это природа и с этим не поспоришь. А у большинства женщин - наоборот. Так что те у кого безымянный короче - скорее женщины)))

Курим статьи по этому поводу:
_http://www.aif.ru/health/article/23747
_http://ria.ru/science/20110906/430822822.html
_http://www.gazeta.ru/science/2011/04/21_kz_3590781.shtml

Все остальные, получается, нелатентные? Практикующие?

> Вроде у меня все нормально.

Учитывая, что гомосексуальность - норма.

У меня на левой руке указательный длиннее безымянного, а на правой наоборот. Забавно 0о

О,Боже! Этот тест доказывает, что я — гомосексуалист! Но я люблю женщин! Что делать?!

бля, да массажист тебя склеить отел и убедить в гомосятничестве. сторонись его. все с точностью до наоборот. даже спортсменов так отбирают, бибиси казало.

Он судил по тому, кто сколько заплатил. :)

Да, блин, в очередной раз убедился, что с природой не поспоришь. Хотя я в детстве понял, что не такой как остальные мальчишки! Ну и фиг с ним, быть геем тоже иногда выгодно!

Дмитрий, ждем фото твоей руки :)

Точно Димас, ты как минимум должен быть латентным геем!!! Ну не может 40-летний бородатый дядька-компьютерщик, да еще и пишущий всякие рассказики про задротов, не быть тайным педиком или педофилом!!! Так что фото твоей руки в студию!!!

З.Ы. Подписываюсь анонимно, чтоб ты на меня не обижался, хотя мы ооочень близко знакомы ;)

Хрень какая-то... У меня указательные пальцы явно выраженно короче. Бля, как не хочется-то... Симпатичный доктор хоть ?

Баблоруб, а у доктора руку смотрел?

Точно доктор, склеить хотел бородача !

)))

безымянный намного длиннее чем указательный. О Боже, я гей. Как теперь жене сказать об этом?

Я то же самое читал в интернетах и приводились примеры Барак Обама и другие успешные люди. И статья была про то, что если такие пальцы, то мужчины успешнее и привлекательнее среди женщин. У меня безымянные длиннее указательных и я не гей. И даже не гомофоб.

Чего О_0... Эй, народ откройте физиологию анатомию для вузов, у меня корешь психолог(тоже со стажем) он другое говорил. Года это было четыре назад.

Если твой fuck длиннее, то ты имеешь силу воли, умеешь проявить агрессию, быть успешным и всего и везде добиваться.

Если он, ну беымянный fuck, этот одинаково равен(меньше по росту) носоковырялкину то извини дружок, "ты какой-то не такой в попе лазаешь рукой", да и склонности твои зависят от толщины мозолистого тела(ЦНС), а не от пальца у геев это тело как и у бабы тонкое(эта хрень разделяет правое полушарие мозга от левого. Бля почитайте книгу). Вот как всё на деле, да и без слов психолога я читал это в книге АЦНС Щербатых Туровский. Этот глав рвач может попутал на старости лет, но в книге не так он ляпнул.

Странно, я всегда думал, что гей - это тот, кто в жопу жарится, а оказывается вон оно как... пол мира передасты.

Ребята, расслабьтесь. Всё это вброшено с единственной целью - посеять сомнения в неокрепших умах. Мировое правительство столкнулось с проблемой навязывания гомосятины на постсоветском пространстве, и чтобы как-то повлиять на ситуацию, пытаются посеять сомнения в каждом. Для этого просто подсовывается соответствующая картинка или сообщается об "открытии учёных", связанном с длиной пальцев :) Достаточно сообщить в разных местах прямо противоположное и всякий, кто прочитает обе мессаги (так уж мы устроены) заподозрит у себя неладное. А следовательно, смягчит свою позицию в отношении гомосятины. Радует, что попытки проведения гей-парадов получили должный отпор и в России, и в Грузии и в Украине. И запомните главное, что бы там не пели либерасты, гомосексуализм - не норма!

Ага. Если вы халат выше пупка завязываете и у вас нечетное количество волос на правой ноге, вы определенно гей

Вобще приведенное автором строение ладони считалось нормой-стандартным,до тех пор, пока не появилось много"извращенцев",-там уже природа изменила у них строение не только ладоней. Вообще наоборот - если пальцы ладони не соответствуют, как выложил картинку автор, то можно задуматься над таким обладателем пальцев. Обычно у извращенцев указательный и безымянный на ровне и расширяются в общем все пальцы к верху.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More