Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 3 августа 2012 г.

Опрос по СуперСкладчине

Сама складчина здесь. Голосование справа в блоге. Акция вступила в финальную фазу. Сначала хочу узнать анонимное мнение сообщества, прежде чем делать свои выводы.

Сам вопрос.
Выкладывать ли инструкцию из Складчины в блоге (в паблик)?

Варианты
- Нет, ничего не выкладывать, разослать только тем, кто оплатил!
- Выкладывать, но без подробностей.
- Выкладывать с подробностями, но без документов (ком.предложения, договора).
- Чего уж, выкладывать все, благотворительность есть благотворительность.
- Выкладывать все и даже бонусную тему, которая к биржам не относится.

Не сочтите за труд: перейдите на блог из своего ридера и проголосуйте. Ваше мнение важно для моего окончательного решения. Первый вариант ответа - он скорее отдушина для тех, кто оплатил и кто не воспринимает данную акцию как благотворительную. Он при достижении нужного числа копий всяко проваливается. А вот все остальные четыре варианта вполне укладываются в рамки обещанного для паблика - моей публичной оферты перед аудиторией. Только вот вероятность реализации у каждого варианта сильно отличается.

И, конечно, оплатившие получат от меня полноценную инструкцию. Инвайты точно уйдут сегодня, тем кто оплатил бонусный транш. Сама инструкция может занять немного больше времени, но за субботу все будет закрыто и отправлено.

Попиарю немного товарища, который неожиданно для меня выложил что-то похожее в тот же день. Правда, совсем не он послужил инициацией для этой движухи (а кто послужил, я расскажу уже когда буду подводить итоги), просто так совпало - хорошие идеи витают в воздухе. Его вариант тут - это один из четырех-пяти, которые будут описаны. И к казапе вообще не имеет никакого отношения.

И ясно, что такой как у него уровень выкладки материала реализуем только для одного из сотни: без документов и шаблонов поведения далеко не уедешь. Его вариант тоже будет в руководстве описан, но даны подробности, документы и то, как его модифицировать, чтобы сделать лучше и более заказным - из моей личной практики. Но как я уже сказал - это только один из четырех. Еще до одного полуподробного варианта догадались в клубе - мозговой штурм рулит, конечно. Хотя новичок по такому описанию как там - ничего не сделает.

А в воскресенье выйдет пост о результатах самой акции. Почему-то уверен, что очень многим интересно не руководство и степень его качества, а то, как прошла акция и сколько в итоге было к ней подключившихся. Там будут все-все-все цифры. И если меня не заломает ковыряться в цифрах, то еще и графики.

UPD. Без паники. Все в порядке. Я работаю со списками, генерирую инвайты, пишу руководство. Ждите. У меня только две руки и одна голова. Инвайты сегодня, руководство или сегодня, или завтра - как получится с рассыльщиком.


62 коммент.:

Нет, ничего не выкладывать, разослать только тем, кто оплатил!

- Выкладывать, но без подробностей.

Против паблика и я. Я платил -хочу копию только себе. Чайки в сторону!

Дим понятно же что в госовании победит "выкладыватьвсёинахаляву" потому что тех кто ничего не платил - гораздо больше чем тех кто заплатил.

И прадла к чему голосование, я за то чтобы разослать тем кто оплатил. 200 рэ не большая сумма, но и тут халявщики нашлись...пусть сами додумывают

Считаю, что нужно выложить. Но точно без документов и минимум подробностей.

Почему выложить? Потому что 200 рублей - это не такие уж и большие деньги, чтобы так рьяно отстаивать сокрытие информации. Постыдились бы уже кричать "МОЁ! НИКОМУ НЕ ОТДАМ! Я ЗАПЛАТИЛ!". Манимейкеры, блин.

Почему без подробностей? Потому что 200 рублей - это не такие уж и большие деньги, чтобы пожалеть на рабочую, подробно расписанную схему, по которой можно получать хорошую прибыль без больших денежных вложений. Манимейкеры, блин.

Можно выложить, но без подробностей и без документов. Ежели было обещано тему выложить при сотне человек скинувшихся (а их я думаю набралось), то надо выкладывать. Тем более, в целом тема и так уже спалена, так что ничего страшного не произойдет. А вот тем, кто не запарился и скинулся, само собой, всю инструкции на почту.

Моя жадность говорит: Нет, ничего не выкладывать, разослать только тем, кто оплатил!...
А логика говорит, Выкладывать все и даже бонусную тему, которая к биржам не относится.
В любом случае, 200 рублей Дмитрию - это капля в море, которой можно отблагодарить человека за тонны, мегатонны полезной информации, которую он здесь выкладывает СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

Нет, ничего не выкладывать, разослать только тем, кто оплатил!

Сделать, как договаривались. Хотя, где-то там свербит "не выкладывать" :-))

Не выкладывать, либо выложить без подробностей.
Видно же, что большинство проголосовавших, за то, чтобы выложить все - зажали 200рэ и хотят получить нужную инфу бесплатно.
Я считаю это неправильно.

Пофиг. Как хочешь, что хочешь, как тебе удобно так и делай. Короче - хозяин барин.

- Чего уж, выкладывать все, благотворительность есть благотворительность.

Нет, ничего не выкладывать, разослать только тем, кто оплатил!

Выкладывать все и даже бонусную тему, которая к биржам не относится.

и пусть оплатившие лососнут толстого жидовского хуйца, нубье

Я оплатил и мне без разницы. Если тема не основана на обмане, значит ее реализация и выхлоп во многом будут определяться стараниями.

Нет, ничего не выкладывать, разослать только тем, кто оплатил!

Каждый день новые правила и условия. Автору блога в политику нужно идти, однозначно

- Нет, ничего не выкладывать, разослать только тем, кто оплатил!

Я так глянул на предварительные итоги голосования - видно, что последний вариант ответа рулит (хотя, кто бы мог сомневаться;)). Я оплатил эти небольшие деньги и в целом, мне пох на то, как ты поступишь, Дима.

Напрягает только сильно вот этот комментарий выше и аналогичные ему (цитирую): "Выкладывать все и даже бонусную тему, которая к биржам не относится. и пусть оплатившие лососнут толстого жидовского хуйца, нубье"

С такими товарищами делиться полученной инфой ну никак не вставляет..

По опросу проголосовал за "Выкладывать, но без подробностей".

- Выкладывать, но без подробностей.

- Чего уж, выкладывать все, благотворительность есть благотворительность.

Тема в любом случае выйдет в паблик рано или поздно. Смысла скрывать нет.

Дим, я оплачивал. Выкладывай все, сам же знаешь - никто все равно нихера делать не будет :) Хоть завыкладывайтся. Это ж не кнопка бабло, там работать придется.

Нищеброды, которые не заплатили, но голосуют за паблик - не будут ничего делать тем более. Поэтому они и нищеброды. :)

- Нет, ничего не выкладывать, разослать только тем, кто оплатил!

- Выкладывать все и даже бонусную тему, которая к биржам не относится.

Вариант "не выкладывать" подрывает доверие к Вашим обещанием в предыдущем посте, хотя я за него.
Если и выкладывать, то без подробностей.

- Выкладывать, но без подробностей.

Выкладывать с подробностями, но без документов (ком.предложения, договора).

Я не могу понять, зачем менять правила?? Уже нужно придерживаться одной линии! 100 чел не набралось знач НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ПАБЛИК. Нах это голосование нужно?

Написать "Мне все равно" - не поверите. :)
Написать "Выкладывайте" - так не считаю.
Написать "не выкладывать" - тоже не правильно.
Оплата мной 550р. Дмитрию, это больше выглядит как "И мои пять копеек к общей сумме, в знак благодарности за его труд над работой этой темы + взнос с скидкой на вступление в "Клуб Баблорубов". В любом случае я считаю правильным свой поступок и благодарен Дмитрию что разрешил так скромно (всего такой суммой денег) себя отблагодарить. При этом отблагодаривший будет в любом случае в плюсе. Где-то так...

Чорт, опоздал я однако на 15 минут.

Так что голосую за - Выкладывать все и даже бонусную тему, которая к биржам не относится.


ЗЫ: за компом буду вечером, если есть ещё возможность попасть в ту 100 то буду рад.

Оплатил когда увидел варианты выкладки в паблик. Уверен, что независимо от результатов Дима сделает так, чтобы дать рывок своей Казапе.
Я бы выложил, но без деталей. Как говорит Парабеллум, халява должна быть неудобной!
Хотя уверен на 100% - те, кто не стал платить 200 руб. никогда в жизни не будут работать поэтой теме.
Сам я тоже не собираюсь по ней работать, в Тае это нах не надо, купил так, для общего развития.

Какая-то феерическая перепись нищебродов. Неужели кто-то верит, что вам спалят реально работающую тему?
Грустно, что Шахов стал инфобизнесменом, как Пузат, Прокуда и иже с ними. Отписываюсь от блога.

за первый вариант ровно 100 голосов. вот тат поворот, кто мог такого ожидать?

Дим, если ставил правила, то выполняй) набралось 100 лохов - пости тему.

А ты не платил? :) Конечно, выложу. Но в каком виде - еще посмотрим. Инвайты всем разосланы. Руководство еще в стадии написания.

Не платил) был уверен, что наберется 100 щячел без меня)

Ооо, здорово, будет интересно поглядеть

и где инвайт? Щас начну паниковать!
Мавроди тоже говорил "всем всё выплачивается" :-)
всем всё рассылается (ц)

Выкладывать, но без подробностей

Выкладывать, но без подробностей

Я против выкладывания. То, что досталось на халяву, не ценится высоко. Хочешь что-то получить - заплати. Это раз. А во-вторых, если мануал разлетится по сети, способ заработка подхватят многие, и бизнес погорит. Будет много неумелых, непорядочных, необязательных исполнителей, которые испортят репутацию данному методу. В общем, я считаю, что не фиг баловать халвой.

чето в 6 по москве у всех на почте кто оплатил должно лежать. моя почта пуста

Читайте UPD. Инвайты разосланы, если не получили - пишите мне на почту. Руководство в доработке. Сегодня или завтра начнет рассылаться. К шести вечера я закончил только списки оплативших сортировать. Могу выслать краткий вариант - оставьте мыло, вышлю и помечу, как "отправлено", остальные получат уже полный попозже.

Я не получил инвайт! Оплата была с кошелька R169844136775

Ваш инвайт ушел на shabanov@outlook.com
Проверьте папку Спам. Если нет инвайта, или это не ваш емайл, то отправьте 1 рубль с того же кошелька с правильным емайлом.

Прошу прощения, увидел в спаме. Спасибо!

Я оплатил и хотел проголосовать за то что бы выкладывать, но прочитав вот этот коммент


"Выкладывать все и даже бонусную тему, которая к биржам не относится и пусть оплатившие лососнут толстого жидовского хуйца, нубье"


Я типерь категорически против , потому что я думаю что все холявщики так же думают , только не озвучивают, пусть уже привыкает народ что бесплатный сыр только в мышеловки.

у анонимуса баттехерт?
Понятное дело, что в паблик тему выложит в общем виде, а оплатившим развернуто, но соль то не в этом ;)

Да и так понятно, что около 20 страниц текста в блоге выкладывать странно и глупо. Никто не дойдет до конца.

Я за "Выкладывать, но без подробностей".

Этот комментарий был удален автором.

- Выкладывать, но без подробностей.

выкладывай..
я оплатить не успел.. пятницу у компа не был.

Выкладывать все и даже бонусную тему, которая к биржам не относится.

- Выкладывать все и даже бонусную тему, которая к биржам не относится.

Можно ли ещё вложиться в складчину?
Жаль в ридер не заглянул и такое пропустил :(

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More