Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 28 августа 2012 г.

Реально работающая социальная реклама

Надпись в переходе между двумя домами. Ни разу за последние две недели, что хожу мимо нее, не видел курящих продавщиц и студенток техникума. А года два назад стояли стайками.


А вот рисовать какие-то ужасы на пачках сигарет или снимать ролики, где папа падает с десятого этажа, имитируя столкновение по пьяни в автомобиле - это не работает. Человек с привычкой не способен усвоить что-то больше фразы из пяти слов.


7 коммент.:

Видел в сети фотку, на которой штук пять девок чокались ягуаром на фоне надписи "кури, бухай, подыхай" или что-то в таком стиле. Так что не всегда работает.

Хорошая реклама, тем более эта проблема актуальна! Читала на башорге как парень бросил курить, когда у него по дороге на работу грустный мужик спросил как пройти к онкоцентру

Дим, заебись говорить, что работает, а что нет, когда ты не куришь! Меня например когда на пачках нарисованы гнилые ноги и руки очень отталкивает и я стал курить такие сигареты раз в пять меньше. Достанешь пачку, посмотришь и подумаешь, что пока еще лучше потерплю )) Такие сигареты в Тайланде продают )

она скорее всего в другое место курить ушли. вот такие пироги

Прикольно, возле роддома видел стайки курящих беременных.
Они называли это "Ингаляциями"

Очень занятные мысли, хорошо рассказано

Акция от Минздрава: Собери 10 пачек сигарет с угрозами о вреде здоровья и получи блок "Мальборо" с новыми угрозами!))

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More