Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 10 октября 2011 г.

О колготках

Колготки - одно из самых значительных открытий в истории женской моды, но меня добивает носочек колготы. Пока девушка в туфлях - все отлично. Стоит ей снять туфли - а почему-то у нас не принято ходить в туфлях дома, как обнаруживается грязный замызганный носок. Даже если он чистый и свеженадетый, то все равно так контрастирует с остальной частью колготок, что тянет проблеваться. Нет ничего более асексуального в колготках и чулках, когда вдруг из туфель выныривает их носок.


Собственно, это и объясняет, почему нельзя носить босоножки с колготками.


Хуже, наверно, только мужские носки в сандалиях.

Собственно, я хотел итоги конкурса подвести. Но как-то сбился, пока фотки просматривал. Много милых девушек. Но гораздо важнее то, что все девушки разные, что еще раз доказывает, что стандартов не существует, а у каждого в голове свой образ. Приятно, что многие парни выложили и хвастались своими половинками. Это очень правильно. А приз уходит Сергею за фото ниже. Выбор пал за сочетание всего: взгляд, антураж, образ, фигура. Я за гармонию. И без обид. Это просто мой сентиментальный выбор на сегодняшний момент. Сергей может обратиться за призом на почту.



16 коммент.:

фотограф, кстати, Лора Михалёва)

Теперь и Шахов взялся спамить ридер :(

Толи Мухачев так влияет (благо я его давно потер), толи просто исписался (вслед за тем же Мухачевым).

Не надо постить ради постов, мы тебя и без этого мусора не забудем ;)

П.С. Комментарии они на то и комментарии, чтобы комментировать, не правда? )

Согласен про колготки, лучше уж леггинсы.

Первая фотка - БУУЭЭЭЭ! Еще и пятки скукоженные!

ЛУчше не колготки, а чулки! Да и вообще уже давно есть чулочно-носочные изделия без этих пресловутых "носков"

P.S. Победительница зачетная. 5+

тьфу на вас, фетишисты обнюханные:)

да хз. не обращаю никогда внимание на это.

А мне не нравится верх колготок, вот в чулках само то http://www.lilstock.ru/images/uploaded/big149.jpg, а такое http://www.e777.ru/images/super/kolgotki.png фууу

Что плохого в носках в сандалиях? Без носков холодно, с носками теплее, всё нормально обдувает. В кроссовках с носками жарко. Так что сандалии и носки – самый удобный вариант.

Долой дурацкие правила!

+1 к колготкам и сандалям, и то и другое смотрится уебищно и отвратительно

Футболки навыпуск и штаны ниже жопы и вообще штаны на женщинах тоже смотрелись уебищно и отвратительно.

Вы, наверное, посещали лагерь Селигер, на котором не так давно выступал некий мужчина...в штанах. Известная личность, раз ему слово дали. Так вот, эта личность воодушевленно внушала прокремлевской молодежи носить...сандалики с носочками. Да-да, именно так. И считать это проявлением...свободы. Серьезно, так и сказал. Вы не лохи, говорит, вы свободные люди. И смелые и еще куча эпитетов...вот только никакие пламенные речи с трибуны не изменят того факта, что ношение сандаликов с носочками (особенно под бриджи или шорты) совсем не комильфо :)

Наблюдение про колготки улыбнуло :)

Огромный ассортимент самых разных колготок от самых тонких 8 ден и до самых теплых 600 ден. Все цвета, размеры и самые известные марки. только на сайте http://wearlove.ru/woman/kolgotki/klassicheskie.html

Этот комментарий был удален автором.
Этот комментарий был удален автором.

Дизайнерские колготки в крупную сетку Rumila Kim. По ссылке http://target.kma1.biz/rPjZLD/ указание Вашшшего имени и номера телефона. С сайта позвонят в течение ближайших минут. Доставка бесплатная и скидку Вам сервис подарит порядка половины стоимости.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More