Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 21 октября 2011 г.

Общенародный конкурс: кусочек моей девушки (супруги) 2011

В эти дни Ленар Амирханов проводит конкурс на лучшую девушку блоггера 2011. Вот и я решил провести альтернативный конкурс. Но тысячи долларов у меня нет, зато есть 400 гривен, накопившихся от разных сделок. Это примерно в 17 раз меньше штуки баксов. Следовательно на то, чтобы увидеть всю фотографию, у меня денег не хватает. Так что обойдемся 1/17 частью девушки.

На полную историю любви денег тоже не хватает, так что будет достаточно сочно и в красках описать, почему именно этот кусочек на фото вы выбрали и что с ним в свободное время делаете, как любите и так далее. Например, фотка ушка и описываете, как любите шептать в него ласковые слова (и какие), а также дарить к дню рождения сережки (и какие). Размер: 1/17 текста - это 300 знаков, не меньше (5-7 предложений примерно).

Кусочек фото и описание надо разместить на своем блоге до 23.59 23 октября 2011г. или пока не наберется четырех участников, выполнивших условия конкурса - чтобы у них была возможность проголосовать хоть за кого-то. Здесь оставить ссылку в комментах на пост. В посте сослаться на этот пост с условиями. Фотку можно сделать телефоном, но чтобы было ясно, что не врете, напишите на бумажке "bablorub" и подержите рядом с предметом вашей страсти.

Фото девушки целиком в конкурсном посте будет считаться нарушением условий, а блоггер снят с конкурса. Мы за тайну. За самую оригинальную часть тела на фото отдельный приз за оригинальность - поканепридумалкакой.

Все, кто разместил, становятся голосующими членами жюри. Условия голосования очень просты: разместить в своем посте обновление в понедельник - три ссылки на три других поста с кусочками (первое, второе и третье место по их мнению). Я во вторник пробегусь по конкурсным постам и подсчитаю голоса. Сделаю поздравительный пост с публикацией топ-3 кусочков любимых девушек.

Вот так одним махом и перелинковка, и приятный приз, и хороший конкурс. Всех просьба попиарить конкурс, чтобы народ успел в нем поучаствовать. Нам тут рассусоливать на месяцы некогда, работать надо.

UPD. Добавил условия по числу участников и длительности конкурса.

-------
В бложеке Ленара можно прочитать аськопереписку со мной на тему продвижения статикой.


8 коммент.:

Я хочу несколько кусочков! Коллаж примешь?!) Уже клею кусочки...
Публикация в twitter не нарушает правил?

Участвую!)
http://twitter.com/#!/yusnet/status/127725438767349760/photo/1/large

Запостите фотку, напишите ласковое слово, а организаторы подрочат!

Участвую, http://blog-invest.ru/obshhenarodnyj-konkurs-kusochek-moej-devushki-2011/

Почти трое суток без нового поста? Дим, а как же поддержание славы? Давай, пиши, а то забудут и станешь обычным неудачником!

Мастер-Икс, а конкурс продлить не хотите?
А то участников мало, я бы даже сказала ОДИН, только все условия выполнил :)))

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More