Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 15 сентября 2011 г.

Открыта свободная регистрация в Link.Bablorub для рекламодателей

Соскучились по хорошим обзорам и постовым за адекватную цену? Теперь у вас есть эта возможность. Мы натестировались, подключили биллинг и готовы принять всех, кто заинтересован в контекстных тематических ссылках. Для подъема в серпе или роста тИЦ - не так уж и важно. Не мне объяснять вам, зачем нужны ссылки.

Как начать? 

Идем на link.bablorub.ru и регистрируемся. Пополняем счет (минимальный депозит на одно задание - 3 пиастра) и создаем задание. Вебмастера выполняют задание, пользователи системы оценивают его. С депозита снимается денежка, на которую оценили выполнение задания, остаток возвращается вам.

Как это работает?

На самом деле все просто. После создания задания все свободные вебмастера видят его. Кто первый, тот и берет задание на выполнение. После выполнения задание попадает на оценку пользователями системы, которые оценивают адекватность и правильность выполнения вашего задания.

Когда набирается 20 оценок задания, вычисляется стоимость выполненного задания. Оценка колеблется от 0 до 3 пиастров с точностью до тысячных. Вычисленная стоимость снимается с вашего депозита за задание и переводится вебмастеру. Остаток возвращается вам на счет и может быть использован для других заданий.

Какие гарантии?

Все вебмастера - члены клуба. Вывести деньги из системы они не могут - они зарабатывают пиастры, чтобы создавать на них уже свои задания. Все задания со временем попадают на повторную проверку и могут сделать баланс вебмастера отрицательным. В случае многочисленных проблем может быть поставлен вопрос об исключении вебмастера из клуба. Большое число оценок и уникальный алгоритм подсчета гарантируют среднекачественную оценку вашему заданию: личный субъективизм, помноженный на большое число оценок.

Что такое пиастры?

Внутренняя валюта биржи с плавающим курсом, номинированным в WM. Используется для оценки выполненных заданий. Пиастры можно купить у биржи или у участников системы. Продать можно другим участникам системы. В системе нет никаких комиссий вообще. Ни на выполнение заданий, ни на перевод другим участникам, ни на пополнение счета. Система является полностью бесплатной и зарабатывает на невозвратной продаже пиастров пользователям и только.

Как стать вебмастером и получать пиастры?

Есть два пути - вступить в клуб (покупка инвайта за 10WMZ или любого из аффилированных продуктов). Или стать рекламодателем и купить у системы в общей сложности 35 пиастров. В первом случае вы сразу становитесь участником системы. Во втором после пополнения счета вам откроется интерфейс вебмастера.

Какие контентные единицы реализуются в системе?

Обзоры, постовые и ссылки. Возможно, список будет расширен, но пока все крутится вокруг этих трех единиц.

Не хочу платить за пиастры, хочу просто бесплатно меняться обзорами и постовыми!

Без проблем. Вступайте в клуб, создавайте задания, выполняйте чужие, делайте оценки других заданий. Все бесплатно.

Ссылки по теме:
Биржа бесплатного обмена ссылками Link.Bablorub.
Клуб Баблорубов.
Купить инвайт для вступления в клуб.


5 коммент.:

Нехватает сквозной авторизации в link.bablorub при переходие из клуба - приходится ещё раз вводить логин и пароль.

У меня нет проблем со сквозной авторизацией. Правда, я пользуюсь доменом без www.

Выпуск своей валюты - это здорово! Поздравляю!
"Правильным курсом идете, товарищи!"

Дмитрий, у тебя там издевательство какое-то а не биржа. Куда ни тыкни, везде предлагают оценить обзоры. Мне это, как рекламодателю, на фиг не надо. Даже тикет нельзя просто так написать.
В факе сказано: "Для этого вам достаточно просто пополнить свой баланс с помощью Webmoney. После этого, пока у вас будет ненулевой баланс, вы сможете напрямую заходить в интерфейс биржи."
Пиастры купил - не помогло. Разберись, пожалуйста.

Мне только один раз предложило оценить ссылку и все.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More