Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 2 сентября 2011 г.

Просранные планы

Делимся тем, что запланировали на лето, но так и не сделали. Я вот никак не уложился с апдейтом казапы, апдейтом панели, запуск Link.Bablorub прошел на почти месяц позже плана, не съездили в Польшу, не съездили в Литву, скорей всего, не поедем в Москву. Еще по веб-студии не сдали один большой проект, не выбили денег за пару других уже сданных. Не начал писать вторую сетекнигу, хотя сюжет в голове уже есть. Не написал программный модуль для базы данных, хотя обещал и клялся уложиться в три недели. Всему есть свои причины: от чрезмерной занятости и административных проволочек до глюков с техникой, но срывать планы все равно неприятно.

А что у вас не сделано?


Приз за прошлый конкурс про отдых получает Сеодед за многофоток и родные березки. Инвайт можно получить, написав мне на почту masterxbablorub@gmail.com. А если доступ есть, то подарить инвайт хорошему человеку.


9 коммент.:

Летом забил на англ.яз., не сходил на рыбалку :..(
не выбил должок с одного клиента (пора бы заняться).

Мда. Лето вышло совершенно непродуктивным в отличие от результативной весны.

Накрылась целая куча планов. И это конечно повлияло на финансовые планы.

Новая девушка, новая жизнь, новые проблемы. В общем, лето-веселье-развлекуха.

Не раздал все долги, не начал ходить в спортзал.

Самое главное произошло по плану. Женился удачно ;) Да и с работой все получается отлично)
Из нереализованных планов - хотел личный блог начать вести и регулярно писать, но со временем совсем туго было. Осенью обязательно исправлюсь!

Так и не побывала в Японии. Такую, какой она была до цунами, я ее уже не увижу. А вообще, это лето дало мне новых друзей, вдохновителей и уверенность в своих силах. Получилось сделать даже больше, чем было запланировано. Наверное, нужно просто больше и смелее планировать.

У меня скорее произошло больше того, чего не планировал. Не планировал менять колледж, не планировал сломанный нос :) и не было у меня в планах завязывать с копирайтингом... Хотя последнее - скорее плюс.

Сбылось только не знаю сколь не\значительных два плана - поднатаскать себя в English и html...

Не планировал переход с ПО на информационную безопасность...

Вот так всегда - как только что-то запланируешь, какая-нибудь падла да помешает. Зато если тебе что-то до фени - жди...

Как в старых поговорках: "Неприятности по одной не приходят", "Если кажется, что все хорошо, значит скоро станет все просто ужасно" и "Если кажется, что все плохо, станет в несколько раз" хуже.

Что-то я расписался))

Не выучила английский
Не разобралась с Автоблогом
Не сделала загранпаспорт
Не вывела свой интернет-магазин на планируемый уровень
Не привела квартиру в порядок
Не продала дом
Не оформила наследство

Ничего не планировала, поэтому ничего не сделала, поэтому сокрушаться не о чем :)

P.S. Или я всё пропустила (а вроде ж внимательно читаю RSS), или не награждение не состоялось: был же ещё один конкурс на инвайт про телефонные хохмы.. а кто победил?

На прошлой неделе все вручил по телефонным хохмам.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More