Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 27 сентября 2011 г.

Обращение Олега Тинькова к общественности

Прямая речь отсюда:
Инфляция на следующий год 7%
у нас all IN около 12% в рублях, тк мы тратим в рублях-лучше хранить в рублях- я храню в рублях например.
немедленно закройте ваш вклад в вашем гавно-банке, а то,что он гавно- я уверен,да вы и сами знаете.
итак-вы идёте сюда , вам перзванивают,и ВЫ выбираете удобное вам время,к вам приезжает наш агент (как правило красивый молодой и ПРОДВИНУТЫЙ человек), паралельно все наши телодвижения паралеляться СМС-ками.
Он(принц)/она(фея)-привозит вам вашу ЧЕРНУЮ ПЛАТИНУ от ТКС Банка, на ваше имя, с которой снятие во всех банкоматах мира бесплатно!!!Включая Россию))
вы ПЕРЕВОДИТЕ на ваш счет вашу сумму ,когда ВАМ будет удобно из вашего гавно-банка.
ВЫ наконец-то понимаете,что значит жить в Европе!
Хотите можно и в евро и в долларах,но уверен,что в связи с политой момента-рублю упасть не дадут.

И мой перевод:

Процент по вкладам в ТКС-банке превышает годовой размер инфляции. Это, конечно, процент в рублях, но известно, что лучше хранить деньги в том, в чем вы их тратите.
Наши условия лучше условий любого другого банка. Я уверен, что лучше. Я уверен, что и вы знаете, что лучше.
Сначала вы делаете звонок нам, потом вам звонит наш агент и предлагает выбрать время для своего визита к вам. Чтобы вы не забыли о встрече, вам приходит на телефон смс с напоминанием о встрече.
После заключения договора вы можете в любое удобное время сделать перевод на наш депозитный счет. После этого вы понимаете, насколько сервис небольшого российского банка может быть близок к европейскому.
В нашем банке есть также возможность открыть депозитный счет в евро или долларах, но в связи с текущей экономической и политической ситуацией руководство нашего банка рекомендует вам хранить ваши средства в рублях. И помните, что вклады до 700 тысяч рублей гарантировано страхуются государством.

Если вдруг бизнес не пойдет, пойду работать пресс-секретарем поправлять имидж владельцам других бизнесов. Чего зря таланту пропадать.


12 коммент.:

Дима, ты ошибаешься. Как раз-таки Тиньков написал в разы лучше, чем ты. Твою корректировку я обычно сразу выкидываю в мусорку, не дочитывая, когда достаю из почтового ящика квитанции. А вот фигню от Тинькова я прочитал бы полностью, хотя бы из интереса к субъективной подаче автора.

Малашкин негодуе!

Зависит от целевой аудитории. Я так считаю, что ТКС рассчитывает на быдло-гопников и любителей эпатажа, а для них подобная "подача материала" может быть действительно наиболее действенная. Но в остальном, я не знаю каким надо быть умственно отсталым, чтобы отдать свои деньги тому, кто считает меня за быдло и гопника.

Проценты у них не выше и досрочка под 0,1%.
Но имидж - это наше всё!
Давайте подсчитаем процентное соотношение гопников и интеллектуалов, а? И кого больше? И с кем проще работать? ГОП ТСК сделал свой "пральный" выбор.
Респект и уважуха за выбор своей аудитории и освоение целины!

А мне кажется Тиньков просто выебывается... представьте себе, если бы к вам с подобной речью агент приехал ?

Согласен с господином Малашкиным. У Тинькова, конечно, в подвале дома стоит чёрный храм, где приносят в жертву филологов, но написал он очень живо, с живыми образами. Мне очень ясно представилась эта чёрная карта, этот молодой человек, который будет меня обхаживать, и моя крутость от вклада в ТБ.

Но сам Тиньков меня не впечатляет. Вчера смотрел его «Секреты» с Федором Овчинниковым, так господин Тиньков смотрел на Федора, как на говно. Ну совсем никакой культуры. У тебя банк, у тебя имя, тебе жалко что-ли, что еще кто-то на просторах неебически огромной России бизнес делает? Тиньков село, мещанин во дворянстве явный. Фи.

Мне даже Анисимова жалко, который его стилистические огрехи подчищает, и вообще старается облагородить.

У "Связного банка" ставка 10 % на карточном счете. И в любой момент можно снять деньги в любом банкомате России бесплатно (от 1000 руб.). Так что Тиньков пусть дальше пыжится.

Первый вариант лучше. Второй, прости Баблоруб - обычная писулька от копирайтера за 2$ тысячезнак. А за "Наши условия лучше условий любого другого банка." можно получить конкретной (censored) от контролирующих органов. "Гавнобанк" - тут не прицепишься - оценочное суждение.

Второе не писулька, а перевод на человеческий сказанного выше. Коль оценка второго невысока, то это просто оценка в целом ценности мыслей г-на Тинькова. Я бы написал вообще по-другому. А свои эмоции можно выражать не так неграмотно. Меня просто передергивает от гоп-стиля, вот и все.

а мне наоборот было проще читать вторую текстовку, так как первая это какой то поток сознания

Хватит дрочить на Тинькова. Скоро он сольет свой банк и запустит социальную сеть, кстате.

"У "Связного банка" ставка 10 % на карточном счете. И в любой момент можно снять деньги в любом банкомате России бесплатно (от 1000 руб.). Так что Тиньков пусть дальше пыжится."
Согласен. В Связном деньги всегда мобильны - положить в любом салоне Связного без проблем и снять в любом банкомате без процентов. При всем при том эти самые 10% с ежемесячной капитализацией.
У Тинькова, надо устраивать танцы с бубнами (и пивом Тинькова, видимо) для получения достойных процентов. Не говоря уж обо всех других "удобствах" снятия-пополнения и т.д.

Как грустно-то...
Это как же надо себя не уважать, чтобы после такого обращения доверить этому хрену хоть полушку? Продвинутый, говорите? В каком месте???
Реально у*бок. И кто на такое ведется - ничуть не лучше. Такие как он сцать готовы с 10 метровой вышки, и правы будут, раз внизу публика с раззявленым ртом стоит, струю ловит.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More