Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 28 сентября 2011 г.

Свободные вакансии

UPD. Закрыто. Ищется менеджер для Клуба Баблорубов (а если дело пойдет, то и для Клуба собственников, и для Закрытого блога). Техническое развитие клуба вдруг пошло и теперь уже сам клуб не успевает за ним. Ищу человека, который возьмет на себя заключение договоров с различными организациями, а также займется коммерциализацей и маркетингом. На первых порах интересует тупой исполнитель поставленных задач с предпринимательской жилкой и идеями. Сотрудничество может быть как разовым (если нам вдруг окажется не по пути), так и постоянным. Оплата может быть как фиксированной (в месяц), так и процентом в долях от дохода клуба, так и вхождением в капитал клуба. В качестве вводной, только на инвайтах клуб заработал 2220 долларов (по 10 баксов за штуку), но есть еще много ниш для заработка. Заинтересованные пишут на masterxbablorub@gmail.com или в аську 15505479. Если желания сделать клуб прибыльнее своими руками нет, то можно не писать, с вялой рутиной мы и сами справляемся.

Ищется PR-менеджер для нашей турфирмы. Предыдущий PR-менеджер (Яна SeoWife) столкнулась с жизненными обстоятельствами неодолимой силы и не может дальше в должном объеме выполнять поставленные задачи. И пока она дорабатывает, мы ищем нового человека. Фиксированная зарплата, фиксированный рабочий день, удаленная работа, гибкий подход ко всем вашим встречным требованиям. Необходимы знание Интернета как среды обитания, базовые навыки HTML, умение писать тексты (опыт блоггера или журналиста приветствуется), обязательность, исполнительность, умение изредка работать в экстратемпе, умение контактировать с другими членами команды (программистами и дизайнерами) и выбивать из них решение поставленных задач. Следовательно, от вас еще нужен постоянный интернет и наличие на рабочем месте в рабочее время. Я бы предпочел девушку, по каким-то причинам сидящую дома, но обладающую всеми перечисленными навыками и живущую в небольшом городе в московской часовой зоне. Хороший грамотный русский язык - обязателен.
Зарплату не пишу, поскольку хочу видеть заинтересованных в работе, а не в зарплате. Но она действительно достойная и с перспективой повышения и официального трудоустройства. Желающие пишут на masterxbablorub@gmail.com. Сразу перечисляйте чем сильны и в чем слабы. Я отвечу всем.

Ищется дизайнер. Под пару упавших с неба проектов. Никакой гарантии, что заказы будут (ипемся с тз и договорами), но если вы умеете делать вебдванольные дизайны и проектировали интерфейсы (кнопки, формы и т.п.), скиньте ссылочку на портфолио на ya.le.niva@gmail.com с пометкой "Портфолио дизайнер". Сразу указывайте свои цены за работы, чтобы не рассасывать сопли. Речь о серьезных проектах за адекватные деньги и чтобы не получилось, что мы начнем ебать вам мозг и вдруг выяснится, что за мозгосекс совсем другие расценки. Если для вас слова "вебдванольный" и "проектирование интерфейса" - пустой звук, просто ничего не шлите, не тратьте наше и свое время.


1 коммент.:

Ну, что, как всегда опоздал... всю работу разобрали?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More