Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 21 сентября 2011 г.

Конкурс на лучший фильтр в Kazapa завершен!

Победитель, там-тарарам, набрал на 300 рублей 17 ссылок с суммарным тИЦ770 и не потерял ни одной ссылки за время конкурса, а сами ссылки ничего не потеряли в параметрах! Обязательным условием второго этапа было наличие ссылки в индексе Яндекса.

Ссылка на топ конкурса. Ссылка на новость об окончании конкурса. Ссылка на топик форума по второму этапу конкурса. Призы начислены, конкурс закрыт.

Всем спасибо. Извиняйте, что так долго ковырялись с топом - были подозрения над подтасовку результатов, но все обошлось. До новых конкурсов и добро пожаловать в биржу быстрых статичных ссылок!

------------

В проекте "Один мой день" новый день от любимицы Мухачева Ланы Мороз (а чо! он всех девушек на словах обожает). День милый и приятный. Рекомендую. Чуть раньше в проекте появилась еще парочка новых дней, неанонсированных в этом блоге.


4 коммент.:

А где сам фильтр?

Какой тебе смысл от конкурса иначе как сказать оптимизаторам "вот вам супер фильтр, покупайте ссылки" ?

Фильтр - таки собственность победителя. Продавать его или нет, его право. Тем более, что парень заслужил. Он единственный, кто столько денег вливал именно своих в конкурс, чтобы подобрать нужный фильтр.

ага интересно было бы сам фильтр увидеть.
непонятно что значит "своих денег вливал"? я думал конкурс был на 300 рублей для всех..

Он еще два проекта за свои деньги запускал.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More