Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 30 мая 2010 г.

Твиттернутое

Дома ремонт. Пахнет клеем. Сыро. Собаке вырвали молочные зубы. Продал все рекламные места на блоге слева. Осталось одно место справа. Поставил часть сайтов в линкфид. Уже идет 17 рублей в сутки с 200 ссылок. На улице тепло. Во вторник лето. В пятницу были гости из Москвы. С блога. Пили кофе. Говорили о рекламе и веб-студии. Смотрел евровидение. Победила немка. Странно. Песня никакая. Танцевала, будто писать хотела. Посмотрел с утра бокс-офис США. Принц персии провалился. Ожидаемо. Получил загранпаспорт. Можно делать шенген. Подарили рижский бальзам. Делал коктейли с соком черной смородины. Вкусно, но сушит. Выходные. В аське тишина. В ридере тишина. В клубе тишина. Пуховой и Кабанос. Что-то их роднит. В скайпе тишина. Надо написать пост. Пишу. Написал. Обедать пора. Свидимся.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


8 коммент.:

Просто и понятно. Давно, что то никаких фоток небыло.

твиттер создан не для того чтобы оставлять такие записи... Он создан чтобы взаимно общаться...

этот пост в твиттере можно было растянуть постов так на несколько.. :)

Ю.Ю.Шевчук: Владимир Владимирович, можно, да?
В.В.Путин: Да.
Ю.Ю.Шевчук: Просто, мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой–то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов — политических и так далее…
В.В.Путин: А как Вас зовут, извините?
Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.
В.В.Путин: Юра, это провокация.

http://premier.gov.ru/visits/ru/10771/events/10795/

Не пизди, Дима. Скайп не молчал. Возможно просто ты был в другой комнате и ничего не увидел. Отправлял тебе два поцелуя.

Роман К.

Интересный стиль ) Глядишь через пару лет войдет в моду у блоггеров.

О, эта офигенна!
Давно ни четал у тибя такого клаасного поста. Жру руку!

Кстати,да, стиль хорош. Мне такой пост было гораздо интереснее читать, чем "литературные изыски", какие пишут обычно. Всё кратко, просто и ясно.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More