Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 14 апреля 2010 г.

Что притихли? Есть работа

Для работы в веб-студии подыскивается фрилансер. Работа будет по SMO. Сам обучу, сам дам работу, потенциальные клиенты уже чутка есть. Так что от вас умение общаться, сетевая коммуникабельность, знание, что такое блоги, ЖЖ, сообщества, вконтакте и т.д. Идеально, если вы социопат и не раз притворялись лицом другого пола или примеряли на себя личину из другого социального слоя. Оплата подоговорно. Если это читают серьезные клиенты (договор, безнал, цифры с четырьмя нулями в рублях), заинтересованные в продвижении через социальные сети, блоги, форумы, твиттер и т.д., тоже пишите, будем общаться.

Для проекта подыскиваются люди на зарплату. Работа с дорвеями - так что начальные знания в области регистрации доменов, регистрации аккаунтов на фрихостингах, генерации дорвеев, работе с кеями и так далее - приветствуются. Стартовая зарплата - 100 в месяц, но если вы чего-то стоите, то мы на этом не задержимся. Всего ищется двое-трое человек. Опять же сам научу, софтом обеспечу, кеями обеспечу, хостинг дам, пиздюлей мотивационных тоже дам.

Всем желающим писать на masterxbablorub@gmail.com - несколько слов о себе (навыки, умения, уровень заработка сейчас и какой желаете), если есть блог - адрес блога, если делали что-то своими руками в интернете (сайт, группу вконтакте или что-то другое) - приложите адрес.

Если у вас нет регулярного интернета - то можно сразу не писать. Если вы настроены перекантоваться месяц-два - тоже не пишите. Я начинал с одного программиста, сейчас их трое и все загружены. Я начинал с одного секретаря - сейчас их двое и я всерьез начинаю думать о третьем, потому что мы не успеваем.

Все остальные детали при личном собеседовании в аське или скайпе.

ПС. Пришло более 30 резюме, не ожидал такой активности. Так что можно пока больше не слать, если у вас не припасены какие-то уникальные слова для меня. Составил себе табличку с адресами и краткими характеристиками, начинаю понемногу разбираться. Таки я не профессиональный эйч-ар, так что прошу прощения за возможные задержки с ответами.

По итогам вчера один человек на дорвеи взят, осталась одна вакансия и возможно потом еще одна. По смо пока никого.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


17 коммент.:

Отправил запрос на почту, хочу по дорам работать) А то в асе тишина с утра самого...

интересное предложение. подумаю и, возможно, напишу. :)

А сто чего долларов??? Чет маловато... А сколько часов в день работать?

Хм, даже бы наверное претендовал на вакансию, если бы уже не был занят :)

Хорошее предложение. Я бы взялся, но дорвеи и ЖЖ, сообщества, вконтакте и т.д не мое.. я программировать люблю :) А так предолжение для новичков очень хорошее, особенно учитывая что ты их обещаешь чему-то научить. Обычно люди платят за обучение деньги, а тут наооборот им платят деньги за то что они учаться

я бы в дорники пошел, пусть меня научат, но мать его не подхожу я. я ж наймит чертов и в ближайшее время таковым и останусь, а это ограничение по времени на работу в сети. 3-4 часа тоесть на доры, ну работа в смо более-менее можно - я в сети почти весь день.
а в добавок больше чем два-три месяца я б не стал работать, за это время полагаю будет опыт что бы в самостоятельное плавание со всем этим богатством свалить. эх, не судьба блин.

А затраты времени какие?

От часа до 4-5 в сутки, я бы сказал. Но все зависит от тормознутости и кривости рук. Если бы я сам делал, то тратил 1-2 часа в день. Просто их у меня нет и объемы нужны больше, чем может один человек. А по смо - я вообще только примеряюсь, бегу вслед за спросом.

как всегда опоздал,а так бы с удовольствием)

Дмитрий, привет, отписал на почту, еще вчера, может в спам ушло?

Все получил. Просто вас что-то много вышло. Понемногу начинаю беседовать.

Много не мало)) зато есть из кого выбирать

Как понимаю, ответ в любом случае будет?
Хотя бы знать.

Написал на мыло по поводу смо.

Актуально еще по поводу SMO?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More