Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 21 апреля 2010 г.

Проект ищет...

Открываем новую рубрику по поиску советов и сотрудников для молодых проектов. Если у вашего проекта есть потенциал и финансовые возможности, напишите мне на masterxbablorub@gmail.com о проекте и кто вам нужен. А я постараюсь немного помочь.

Сегодня речь пойдет о проекте www.myrest.ru. Проект существует не первый день, но сегодня дошел до точки, когда ему нужны помощники. Прежде всего владелец проекта ищет DJ, который бы занялся рубрикой "Звезды". Задача проста - наполнять эту рубрику, в ответ получая процент от заказов, плюс возможность пиарить свои услуги. Не знаю, сколько это выгодно для DJ, не моя сфера, но лишний пиар никому не помеха. Вопрос только в объеме занятости.

Также проекту требуются менеджеры. Суть работы - обзвон заведений и последующее занесение их в базу на сайте. За каждую карточку владелец готов платить 5-10 рублей. Предпочтение будет тем менеджерам, которые смогли бы работать еще и как агенты, предлагая услугу расширенного размещения. Но детали лучше уточнить у владельца. Я слегка запутался в спектре возможностей портала.

Все, кого данное предложение заинтересовало, могут связаться с владельцем по адресу lokomotiv@list.ru (Евгений).

--------

Сеокиллер попросил пропиарить свой новый проект сеограмота. Пиарю. В самый раз для новичков. Если кому-то интересно, откуда у его проектов такой тИЦ - это действие спама. И отстаньте с просьбами секретных фильтров в сапе - они тут не при чем. Волшебная сила спама давно известна в плане прироста тИЦ.

В be2me прибавляется рекламодателей, ибо где еще так недорого купить морду или сквозняк! Добавляйте свои проекты и зарабатывайте вместе с другими вебмастерами. Нам срочно нужны новые площадки. Оптимально с установкой РНР-кода.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


4 коммент.:

5-10 рублей за карточку???!!! а говорят рабство отменили)))

MyRest так и тянет перевести как "Моя сдача" =)

Какой спам? ТЫ же говорил, что беки с плохих ресурсов могут и твой в бан утащить, а спамом точно пройдёшь по говносайтам. Чёт я не пойму, так беки с плохих сайтов - это гуд или сакс?

С трудом сообразил, по какой теме вопрос.) Спам имеется в виду - по чищенной базе, например, по профилям форумов. Или по хорошим гестам. Такие базы составляются самостоятельно и нигде не палятся. Для тИЦ70-100 обычно достаточно иметь базу на 2-10тыс. сайтов.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More