Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 8 июля 2014 г.

Три рассказа вебмастеров к конкурсу на 60000р. Войди в историю

История первая.

Найти что-то нормальное для 19-тилетнего парня без образования и опыта работы было практически невозможно. Пока я работал консультантом/грузчиком/кладовщиком/и т.д. меня не покидала мысль, что нужно освоить какую-либо профессию. Времени на то, чтобы получить полноценное образование у меня не было, потому решено было учиться самому. Осталось только выбрать сферу. И тут чисто случайно я увидел контекстное объявление в Яндекс.директе, оно ссылалось на блог, блог вебмастера Сергея Колычева. Из интереса прочитав одну статью, я так увлекся, что прочитал все, что было на этом блоге. Дальше – больше. Читать дальше...

История вторая.

Бизнес в интернете представляет собой гамбургер – сверху булочка, снизу булочка, а посередине котлетка. Сверху булочка – это клиенты, снизу булочка – это поставщики, рекламодатели и т.д. А котлетка – это техническое решение, веб-сайт, интернет-магазин. Если есть только одна котлетка – бизнес не построить. Читать дальше...

История третья.

После включения интернета в свой старенький компьютер, я решил незамедлительно начать. На тот момент я знал следующую информацию – нужно сделать сайт, его добавить в sape.ru и рубить бабки, но эти слова казались простыми только на первый взгляд. На все остальные вопросы, друг отвечал Google в помощь. Ну что, Google, так Google – я ввел свой первый запрос “как сделать сайт” и перешел по ссылке, которая вела на UCOZ. Читать дальше...


Как написать свою историю и получить большой денежный приз? Это очень просто. Вы можете написать свою историю в блоге или на форуме, или даже в паблике. История может быть короткой или длинной. Поучительной или просто жизнеописанием. От новичка или от знатока. Это неважно. Важна искренность и правдивость. Узнать все условия конкурса.


5 коммент.:

Заебал этот сланет хуету постить, опять проснулся спамер всея рунета. Дима ты хоть режи его немного, реально бесит. Смотрю два коммента к статье, а тут он. Прочитал все истории, но как-то не зацепило, все как в Голливудских фильмах...

Анонимный врот:
> Заебал этот сланет хуету постить

А анекдот-притча?!


Анонимный врот:
> Смотрю два коммента к статье, а тут он.

А иначе "без заманухи двух комментариев" х*й бы на пост зашёл, да истории все прочитал!

Я бы с ридера почитал) Ты же адекватный человек, понимаю что работа такая, но блять, ни к каждому же посту писать что-то про свой сланет. Меня лично отталкивает только.
Анекдот бородатый...
Вторая история смахивает на правду, третья и первая типичный хеппи энд голливудский. Думаю за три дня напишу свою историю на 100500 страниц и приму участие)

Первая история понравилась

Вот уже как неделю назад вернулись с Калининграда. Были там впервые, две недели полноценного отдыха с женой и с годовалой дочерью. Родился и прожил детсво на берегу черного и азовских морей, последние 10 лет живу на берегу белого.
Когда находился в Калининграде, то искал в инете инфу об достопримечательностях города. Объездили все от Багратионовска, до Куршской косы и Светлогорска.
В один из вечеров, наткнулся на жителя Калининграда Дмитрия Шахова и его книгу про "Исповедь задрота" качнул ее на ipad, и прочитал до 6 главы, потом остановился было не когда читать, целыми днями ездили по городу, области, и приходили домой уже поздно.
Вернувшись в холодный Архангельск, очень сгруснулось, через пару недель едим на весь август на юг России, но почему больше тянет к Балтийскому морю, была мысль обменять билет.
Два года назад на своем блоге я написал свои три истории о том, как я пришел в Интернет и как вообще поменялась моя жизнь.
http://www.varebux.ru/tri-istorii-o-tom-kak-ya-sozdal-blog.html
Сейчас я хочу написать продолжение этих историй, четвертую историю, и поучаствовать в конкурсе Дмитрия, но больше я хочу выложить свои мысли и события, которые копились в голове за эти два года, а потом еще через два года прочитать их, но уже сидя на берегу балтийского моря.
Мне есть с чем сравнивать, я много ездил по нашей матушке России, много видел, с многими общался, но так совпало, что я побывал в Калининграде и думаю, что я нашел место где хочу остановиться навсегда.
Вчера когда наткнулся на этот пост, я нашел свои три истории перечитал их, и стало на много веселее, пос ле этого прочитал первую часть твоей книги, не которые моменты напомнили отрывки моих жизненных историй, сегодня думаю прочитать вторую часть, а за ней напишу, свою четвертую историю о том как я пришел в интернет и о чем думаю сейчас.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More