Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 23 июля 2014 г.

Бесплатный вебинар по созданию корпоративного сайта SEOfriendly

29 июля буду рассказывать для владельцев сайтов или тех, кто хочет им стать, как сделать с нуля сайт, который сразу начнет собирать поисковый траффик. Соберем в кучу все полезные моменты, которые стоит учесть при разработке и запуске, а в конце еще и обсудим это в режиме вопрос-ответ.

Кому это может быть интересно: тем, кто озаботился созданием своего небольшого корпоративного сайта, но не знает с какого конца подойти к решению этой задачи. Я расскажу, как не платить никому: ни дизайнеру, ни программистам, ни оптимизаторам. Все своими силами, максимум - привлечение фрилансера.

Вебмастерам, оптимизаторам это вряд ли будет интересно. Хотя часто оказывается, что я не прав в своих пессимистических ожиданиях и у профи сильно замыливается взгляд, чтобы увидеть какие-то моменты, которые вскрываются в процессе вебинара.

Вебинар полностью бесплатный и безрекламный. Вы регистрируетесь, слушаете презентацию, затем можете задать свои вопросы, на которые я отвечу.

Когда это произойдет? 29 июля (вторник) в 19-00 (мск).

Регистрация: http://seohowto.ru/corpsite/


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More