Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Комментарии на блоге от Дискуса, Вконтактика и Фейсбука

Спасибо, с шаблоном определился, сейчас его допиливаю. Все нравится.

Но какие выбрать комментарии? К сожалению, есть дикая проблема во всех трех системах: полная зависимость от них. Но есть и плюсы с авторизацией и поддержкой тредов.

Что выбрать или оставить старую ленту от блоггера? Так я хотя бы буду знать, сколько у меня всего комментариев: например, сейчас их 19272.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


25 коммент.:

оставь родные комментарии или дискус.

Ставь Disqus, от него можно легко отказаться, сохранив все комментарии.

В плане удобства лучше Дискус, т.к. если комменты от Вконтакта, то анонимных комментов у тебя не будет, что, по-моему, не совсем хорошо.

нафиг дискус, унылое говно, которое ещё вдобавок и не пашет в firefox 4 (комментарий не отправляется почему-то), приходится для таких блогов хром запускать чтобы написать коммент.

А я в последнее время стал делать 2 системы комментариев:
1. ВКонтакте (или Дискурс) в зависимости от аудитории сайта
2. Родные комментарии (позиционирую их как анонимное комментирование).
Находятся они на 2-ух вкладках.

Эх блин, весна и ТЫ и меня цапанули... вчера блог переименовал, а сегодня о удобстве комменарием задумался :D
P.S. удобнее всех.

Хыхых, и ведь никто не говорит, что дискус под некоторыми браузерами, в том числе под четвертым лисом, жестко глючит. А уж что было с блогами, когда сервер (уже в третий раз за месяц) Дискуса начал падать, а? По мне вконтактовские просто супер в плане привлечения трафика, да и анонимов меньше станет. Но к ним я бы добавила возвожность равноценного входа по авторизации блогспота. То есть чтобы человек мог и так и так авторизоваться.

мне не нравятся варианты на некоторых сайтах - когда подключат несколько лент комментариев от всех социальных сетей - так что лучше старую ленту.

У меня после установки дискуса пропали некоторые комментарии. Оставил в итоге родную форму. Оч надеюсь, что Blogger'ы придумают что-нибудь посвежее и поактуальнее в скором времени.

Дада, старую ленту оставляй.
Про дискус ничего не знаю, но выше много злобных отзывов.
А в соц сетях не все сидят

Извиняюсь, что не по теме. Не подскажешь какой программой или онлайн-сервисом можно узнать количество внешних ссылок с сайта, но не с отдельной страницы, а вообще в целом. Смысл темы - определить общую заспамленность донора.

Дискус в анус, с мобилы мучаюсь постоянно с ним, да и вот этот метод что сейчас тоже не ахти, самое зер гут простая галочка с вводом имя почты и сайта. Кста блоги где нет ввода сайта по принципу не коментю

Однозначно большим плюсом буде DISQUS

У меня на сайте стоит DISQUS, под 4 FF нормально комментирую.

Я тоже поддерживаю старые коменты.

Лично я за стандартные блогспотовские комменты =)

Лично меня Дискус дико бесит)). Вообще раздражают сложные примочки с комментами, капчи с фигурками и прочая дребедень. Итак времени не хватает ни на что. Бывает, хочется оставить коммент - а вижу на блогах такие штуки, ухожу.
Нужно быть проще, минимум движений, пользователю это не нужно, он измучен нарзаном.
Однако безусловно Колхоз - дело добровольное и все такое

Только блогспотовские, ИМХО.

Мне дискус нравиться. Но и родной способ прмемлем. хотя надо отдать должное тем сайта где можно от социалки коммеет оставить.

У меня стоит Дискус, и я не планирую его менять. Особенно сейчас, когда наконец нашла, как его установить на статичные страницы.
Но наверное для тех, у кого нет блогов, но есть профили в контакте и фейсбуке удобно будет, если установить и такую систему комментирования.
Правда на чужих блогах меня напрягает такое количество опций)) Сама не знаю, почему... Наверное, как-то беспорядочно и некрасиво смотрится, когда вверху комментарии от Вконтакте, а внизу - родные комментарии. Беспорядок.

Дискус можно ставить когда твой блог хрумером спамят. Дискус снижает нагрузку на сервер. По крайней мере мне так рассказывали)))

А почему не использовать вордпресс для камментов?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More