Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Видео с конференции SEO Калининград 2013

Наконец, руки дошли перекодировать. Все видео одним плейлистом на моем канале.

И несколько видео, которые обязательно стоит посмотреть.

Для маркетологов будет интересен доклад Ивана Козлова, где он раскрывает кейс продвижения мобильного приложения Aviasales. Много цифр, пруфы на источники и подрядчиков. Если вы только готовитесь выпустить на рынок свое мобильное приложение, то это настоящий мастхэв.


Для тех, кто владеет небольшой студией и не имеет возможности тратиться на хорошего юриста, будет крайне полезен доклад Ивана Василевича. Опять много интересных слайдов, подсказок для составления договора, ловушки для студий и для клиентов, которые позволяют компаниям с обоих сторон избегать финансовых потерь при неисполнении договора.


Еще один незатертый докладчик - Алексей Паньшин, некоторым известный как Алексей Кемеровский. Доклад Алексея посвящен работе с дорвеями для коммерческих клиентов. Кейсы, графики, честные ответы на вопросы. Кто задумывался о такой возможности для своих клиентов, рекомендую послушать этот доклад.


Хит первого дня конференции - яркий и беспощадный доклад Ленара "Я в блоге" Амирханова. Толку от его просмотра будет мало, зато приятно посмотреть, как Ленар жжот.


3 коммент.:

Где слайды посмотреть отдельно можно?

Огромное спасибо Дмитрий за опубликованные видео с конференции!
Интересные доклады и докладчики, полезно было посмотреть.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More