Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 27 мая 2013 г.

Обучение по SEO - серия четыре и последняя на этот год

Кто не успел записать две недели назад, может сделать это сейчас, поскольку первый набор перешел от стадии вопросов в стадию персональной работы с проектами.

В обучение входит:
- Анализ сайта
- Работа с релевантностью ключам на сайте
- Работа с навигацией (опционально, по необходимости)
- Работа с копирайтингом
- Работа с ключами
- Работа с ссылочным (без привязки к конкретной бирже)

Сразу откажусь от работы с
- порталами: искренне всегда считал, что таким сайтам нужно социальное продвижение, а не поисковое,
- контентными проектами для заработка на контекстной рекламе: вам нужен не я, это не мое. Теоретически все изучаемое будет работать и для таких проектов, но зачем заниматься тем, что неинтересно?

Если у вас есть корпоративный сайт, созданный для вашей компании или для вашего клиента, и вы хотите сами заниматься его продвижением или не уверены, что агрегаторы вам помогут, то это то, что нужно. И мне интересно, и вам полезно.

Наличие проекта обязательно: отрабатываем все навыки на практике, а не в теории. Наличие кейколлектора или адекватной ему замены тоже необходимо, руками парсить - себя не уважать. Для закупки ссылок тоже нужен хоть какой-то бюджет, хотя бы от 3000 рублей. Тексты можете писать сами (на сайт, для статей, для ссылок), если не можете - изыскивайте средства на копирайтеров.

Стоимость обучения: 7000 рублей. Продолжительность: 1 месяц. Начало: с 3 по 15 июня (тут как вам удобнее). Обучение индивидуальное, путем общения по почте и/или в мессенджерах (скайп, ася), никаких групповых занятий и заданий. В рамках обучения отвечаю на вопросы, которые вас интересуют в данной области.

Чтобы подать заявку, пришлите ее с указанием вашего проекта на адрес pro@remarka.info с темой "Обучение SEO" и кратко опишите, что делали ранее с этим проектом (вы или другие компании). Если ничего не делали, то ничего писать не надо. Оплата возможна любым удобным вам способом: от вебмани и яндекс-денег до безнала на юридическое лицо с закрывающими документами.

Если учиться лень, то здесь можно узнать, как продвигать ваш проект без обучения.


1 коммент.:

Greetings I am so delighted I found your blog page, I really found you by accident,
while I was looking on Aol for something else, Regardless I am here now and would just like to say
kudos for a fantastic post and a all round entertaining blog (I also love the theme/design), I don't have time to browse it all at the minute but I have saved it and also included your RSS feeds, so when I have time I will be back to read a lot more, Please do keep up the superb job.

Feel free to surf to my webpage: walking calorie calculator

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More