Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 22 августа 2011 г.

Наебал

Давыдов вчера:


Давыдов сегодня:


Если кто-то не знает, кто такой Давыдов, то был такой популярный блоггер, который и поныне живет в Калининграде, а известен в основном тем, что придумал термин "постовой", как обозначение ссылки с околоссылочным в конце статьи на блоге.

--------
Саша Прокудин (он же бомж без колес) 22 июля:


Он же по состоянию на 22 августа.


Два вместо пяти (берем по минимуму), так что если верить Сашиным словам про

Получится, что читатель платит не больше доллара за уникальный пост.

То Саше осталось срочно или дописать три статьи, или вернуть по три бакса оплатившим доступ. Говорил я ему, что ничего не выйдет из этой затеи с его распиздяйским характером. Не поверил, отмахнулся.

---------
А у нас все в порядке. По кейсу в неделю. По субботам. Уже сорок подписчиков. В ближайшую субботу будет рассмотрен один из онлайн-сервисов. Подробно (15-20кб) и с цифрами (реальными, а не рекламными). И четвертый "гостевой" кейс (закрывающий месяц и потом мы переезжаем - по плану - на движок) будет по интернет-магазину телефонов в Санкт-Петербурге. Все, кто оплачивает в течение этого месяца получают доступ и к старым кейсам.

У кого есть интересный кейс, могут стучаться в аську или на гмайл. За хорошие кейсы я плачу по 100 баксов. Или меняю на годичную подписку на закрытый блог.

Заинтересовало? Изучаем правила подписки. Подписку уже читают Андрей Мухачев, Ленар Амирханов, Леша Кемеровский (кого опознал по емайлам). Кстати, ни одного халявщика. Все честно оплатили. Присоединяйтесь!


5 коммент.:

Кстати, продлевать подписку лучше в этом месяце или подождать выхода нового движка?

Давыдов, не в первый раз закрывает блог - потом пишет про огурцы и вновь появляется...
Саша и обычные то посты публиковать перестал :)

Пока движок не запущу, продления не будет.
О каком топе речь?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More