Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 8 августа 2011 г.

Хорошие новости: я купил Samsung Galaxy S 2 (I9100)


Он большой, но очень тонкий и легкий. Значительно легче моего старенького I900 и уж точно легче металлического Wave II. Но экран уж очень огромный.

Задняя крышка крепится на маленькие пластиковые язычки в крышке, которые должны входить в пазы на корпусе. В итоге открывается крышка легко - одним ногтем, а вот закрыть ее уже намного сложнее - надо проходить пальцами по всему краю сочленения крышки с корпусом. При этом постоянно ссышь, что крышка может сломаться. В общем, я не советовал бы дергать эту крышку часто.

На телефоне стоит андроид версии 2.3.3. Т.е. возможны всякие потрясывания, наклоны и прочее при работе с телефоном. С табом не сравнить в этом плане - там все больше надо надрачивать ловкость пальцев для переноса иконок или перетаскивания чего-либо. В этом плане эс2 сильно обходит своего большого собрата. Но в то же время экран в режиме Home не переворачивается, оставаясь всегда в вертикальной ориентации. Это странно.

В остальном андроид и есть андроид. Маркет, телефон, контакты, почта... Контакты я перенес со старого телефона за пару минут через Kies. Есть и в самом телефон Kies Air, позволяющая управлять телефоном с любого компьютера - это, конечно, обосраться и не жить - никакого вайфая не надо: просто грузишь приложение на телефоне, он присасывается к сети, и ты можешь управлять телефоном и его содержимым через определенный адрес в браузере.

К этому телефону трудно придраться. Он быстрый, много может, даже камера у него 8мпкс.


А еще у него за спиной крупная компания СамСунг с неуемной страстью допиливать даже хорошие продукты и делать их еще лучше. В общем, это самая ожидаемая покупка года, отложенный подарок на день рождения, запланированный на осень, но перенесенный из-за быстро упавшей до нормальной цены.

Рекомендую. Проконсультировать пока не могу, хотя бы потому, что сам еще не все попробовал.


14 коммент.:

поздравляю

в ожидании списка софта, что сразу же качнул. может что интересное найдется...

Полностью не согласен с предпоследним абзацем. Даже комментировать не хочу...

А и не надо. Мне просто нравится то, как допиливает самсунг. Удобно и понятно. Что винду, что андроид.

Самсунг допиливает винду xD

А там без допиливания было не очень удобно тачскрином пользоваться. Это я как бывший пользователь НТС на базе виндомобайла 5 и теперь уже бывший пользователь самсунга И900 говорю. Земля и небо.

Слишком уж тонкий... Предпочитаю девайсы потолще и потяжелее :)
iPhone, например или Motorola Droid2 Global. Вот последним сейчас и пользуюсь...

Ну не скажи, мы вот пол часа как дебилы со всех сторон пытались его открыть))
А за сколько взял?

Одно в продуктах самсунг плохо - крайне редкие обновления, которые ещё не факт что будут. Впрочем, это касается всех устройств на Android.

В остальном, поздравляю! Учитывая, что мой Galaxy S меня радует по прошествии такого количества времени до сих пор, думаю, что 2-ая его версия стала ещё лучше.

Взял за 22900. Ниже в городе цен нет. В Москве, смотрю, можно и по 19.5 отовариться.

Искренне поздравляю! Классный аппарат. Сам такой же купил месяц назад. Сейчас это топовая модель вообще.
Подписан на ваш блог, Читаю с удовольствием. Больше сока, меньше воды! ;)

вот не знаю что брать галакси с 2 или айфон 4 кто скажет какой хорошый ?

да, как это чудо открывается? сидела над ним с час, ощущая себя обезьяной с гранатой) не поддается гад!

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More