Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 25 декабря 2010 г.

Заболел

Простуда. Вторые сутки, самый разгар. Я никуда не пропал, просто не могу долго перед монитором находиться. Если есть какие-то вопросы, пишите в офф или на почту.

Соответственно, длительность акций и подведения результатов смещается на день-два. Просто не успеваю доделать кое-что для их выполнения.

И уж, конечно, мне сейчас не до постов в блог. Сорри.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


5 коммент.:

Выздоравливай, а то как мы без деда мороза? Пей Витамин С в порошке (в аптеках пакетики по 2.5 г) - сильно стимулирует иммунную систему.

Нимесил пей, сильное противовоспалительное. При необходимости сбивай температуру.

В баньку ходи.

Я раз в неделю к родителям езжу в поселок. Прогреваюсь в парилке - выхожу в предбанник остынуть. Так пару раз.

Опять прогреваюсь как можно сильнее - уже выбегаю в огород и снегом обтираюсь. Забегаю в парилку, поддаю пол-ковшика воды (в него несколько капель масла эвкалипта - в аптеке продается) - это просто кайф какой-то!

Прививки несколько лет уже не ставлю принципиально. Когда на работе заставляют (работаю на гос. предприятии) - не подписываю согласия, обязательное перед прививкой. Там есть строка, типа: "Я даю согласие, что в редких случаях возможны летальные исходы" - могу ошибаться, по памяти говорю. А если не подписал - значит не ставят.

И да, в парилке шапку надевай, тогда жару лучше терпеть будешь (голова меньше всего её выдерживает) - тогда лучше прогреваться будешь.

Летом - когда снега нет (на Урале живу) - вместо снега холодной водой обливаюсь из скважины.

Если горло начинает першить (хоть запарься, если коллеги вирусными болеют - все-равно подхватываешь - беру листок (вроде колан-холэ называется, точно не знаю) - растение, природный антибиотик, который не вредит организму, в отличии от продающихся в аптеках. Дома, в горшке цветочном растет. Этот листок надо как можно дольше во рту держать. Через пол-часа час во рту как-будто после обезбаливающего становится, когда укол ставят у стоматолога.

Всем здоровья - не болейте и не кашляйте!

Ага, хорошая реклама ресурса! Жалко только анкор к тексту не поставил :D
А я ничего советовать не буду, пади не маленький уже!

Я сам уже недели полторы немного чихаю, кашляю, какая-то дебильная зима в этом году в Украине.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More