Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 14 августа 2011 г.

Удалить свой профиль

А слабо вот так взять и удалить свой профиль с форума, где ты больше пяти лет и набито под пять тысяч постов? Интересно, какая должна быть причина, чтобы так поступить.

Но как ни странно, с периодичностью раз в два-три месяца меня посещает мысль, что неплохо бы было сократить свое представительство в виртуальном мире. Может, тогда первым местом в доме, куда я буду усаживаться, как приду домой, не кресло за компьютером, а кресло с отложенной книгой или хотя бы стул на кухне.

Иногда думаешь, а не слишком ли это суетно все стало. Вот вроде спешишь куда-то, почту проверяешь каждые полчаса, даже если на прогулке. А выхлоп вроде один и тот же. Стал подмечать, что раньше отпуск проходил так: уехал-приехал, а ничего не изменилось. Т.е. пока ты где-то гулял, ничего не двигалось с места. Значит, отстал, значит, надо догонять.

Теперь уехал-приехал, а дело почему-то идет. Иногда приедешь, а словно полгода не был: столько дел вдруг накопилось. И вроде все делалось, двигалось, росло или падало. Ведь и сейчас кажется, что снимешь руку с пульса и все нахрен развалится. Ан-нет. Не разваливается. Не сказать, что все отлично, но нет разрухи, которую ожидал.

Может, и правда, надо меньше дергаться, меньше дрожать. Это как у родителей: боязно отпускать ребенка гулять одного, но забываешь, что сам когда в том же возрасте уходил за четыре двора лазить в чужие сады и не боялся. А за своего боишься - вдруг обидят и тебя не будет рядом. Не принимает голова, что уже взрослое оно.

Так к чему это я? И к тому что сказал выше, и к тому, что хватит спасать мир. Думаю, что форум обойдется и без моих-ваших советов. Так ведь? Или не обойдется?


14 коммент.:

Я вообще к форумам отношусь крайне негативно. Лить оттуда трафик - хрен с ним. Но на большее...
Все эти говнотролли и овоще-гуру, которые уютно расположились на этих форумах, четко убедили меня в том, что оно нахер не нужно. Закрытый мини-социум, где действуют навязанные правила и где каждый защищает непонятно что ("кто-то не прав!", например).

я еще могу понять, когда админы набивают по тысячи постов.. но когда человек живет только на форумах - это не нормально.. жизнь - она одна)

Времени будет больше однозначно. А появившееся можно потратить на более полезные вещи, например - жизнь)

Можно не удалять, а просто забросить. Конечно, если там ничего секретного нет.

Не слабо. И ты удаляй. В свое время покинул уйму форумов, по началу ломка, но затем появляется просто уйма свободного времени.

Я по молодости много писал, спорил чего-то. Потом меньше, меньше и сейчас пишу может пост в неделю. Даже на этом блоге, где я написал 5 комментов за несколько месяцев. Это видимо эволюция такая. Осознаешь, что просто так трындеть, только время терять.

Дмитрий, по-моему вашего присутствия достаточно вполне на блогах, в клубе баблорубов и в клубе владельцев студий. Остальные форумы, социальные сети и прочие пожиралки времени создают много суеты, но приносят мало пользы.

Таким только погружающимся в тему, как я, возможно, есть смысл распыляться на множество ресурсов, так как нужно многое узнать. Но и то я надеюсь, что закрытый блог с описаниями и обсуждениями позволит мне сократить количество времени, которое я трачу на чтение (как мне кажется) важных ресурсов.

Основная цель бОльшей части ресурсов должна быть предоставление вам полезной информации и значительно меньшая часть - ресурсы, на которых вы делитесь знаниями. По-моему имеющихся в вашем арсенале уже более чем достаточно.

Интересно, почему мой комментарий в который раз исчезает...

Антиспам гугла такой антиспам. Я почти никогда не понимаю, почему те или иные сообщения попадают в спам. Периодически смотрю папку и восстанавливаю. Но больше ничем помочь не могу. :(

юзай дыхательные упражнения, Люк! и травяной сбор фитоседан №3

Форумы места скучные. Я лет в 18-20 немного посидел, а потом просто стало там скучно. Так как многие постоянно спорят, а какие-то конкретные вещи мало кто говорит, а жаль.

Проблема - успеть все. Я более чем уверен, что после достижения определенного "понимания" жизни, человеку стоит оставить одно направление деятельности, а от остального избавляться. Кто-то умный сказал "Упрощай".

Вы ведь знаете ответ.
Так к чему эти игры?

Я на любой форум лезу исключительно тогда, когда мне от него чего-то надоть. Такой вот асоциальный подход. А тратить время на общение без видимой цели - увольте. Поэтому вышеописанных проблем не возникает.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More