Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 15 мая 2011 г.

Как заработать 800% прибыли

Подсмотрел в Риме любопытный и простой способ заработка. Много людей на этом там кормится. Покупаете пак бутылочек воды - они ее называют минеральной, но по вкусу обычная вода. Стоит весь пак 1.30 евро. И продаете на улице с вагончиков по 2 евро бутылочка. Уже с первой бутылки вы в плюсе, а весь проданный пак приносит 900%.

Лимонад приносит меньше, но его в Риме продают в любопытном варианте: замораживают бутылки с колой, спрайтом или швепсом до состояния, когда внутри начинает плавать сосулька из вымороженной воды. Нигде у нас такого не встречал - уходят такие бутылочки влет.



---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


3 коммент.:

Я такое в Испании наблюдал. И как воду продают, и замороженный лимонад. И вправду разлетается моментально. Еще в Испании пользовалось большим спросом мороженое: обычная полиэтиленовая гер метичная трубочка длиной 15-20 см наполненная тем же лимонадом или колой и замороженная. Народ покупал, ждал пока подтает, делал небольшую дырку в трубке и высасывал расстаявшее содержимое. Как-то так :)

У нас дабы под Россию переквалифицировать надо зимой так водку продавать в разлив по понедельникам :D

Особенно в Питере где солнце 90 дней в году хороший бизнес:))

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More