Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 15 мая 2011 г.

Ваши вопросы, мои ответы - Май 2011

Все. как обычно, вы задаете вопросы в комментарии, я отвечаю на них в следующем посте. Вопросы могут быть любыми в рамках приличия и моей компетенции. Ответы будут завтра ближе к вечеру, если, конечно, блогспот не зачудит снова: комменты к старым постам так и не вернули.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


37 коммент.:

вопрос который наверняка волнует многих - когда вы будете в аське? :)

Как относитесь к смс-алармам и прочим серым партнерским программам?

Что с новым дизайном блога? Или передумал?

Как вы относитесь к топ SEO-блогерам? Димок, Терехофф и т. д. и т.п.
То есть общаетесь с ниими или же они для вас просто "интернет соседи"?

Вроде бы вы говорили, что в ближайшее время планируется конкурс от казапы, но за последнее время больше не встречал упоминания про сие событие. А так же про новую биржу, интересно было бы посмотреть на это все.

Кто выиграл конкурс со стульями и получил доступ в клуб?

Я так понял, у вас есть опыт работы с региональными или городскими сайтами.

Подскажите какой посещаемости нужно добиться чтобы начать монетизировать? Чем монетизировать? И как формируется цена на рекламу для прямых рекламодателей. Какие партнерки больше всего подходят для монетизациию :)

Расскажи подробности про твой новый сервис накрутки поведенческого фактора. Когда выпускается, твои планы на него.

1. Дим, работал ли ты с ГоГетЛинкс, что можешь о ней сказать? Если работал, то напиши плиз на блоге пост, о том какие сайты стоит делать для ГГЛ.
2. На, что сейчас выгоднее набивать руку, на работу с траффиком, на продажу вечных ссылок (ггл, казапа и др), или на что то другое?
3. Допустим, что ты не патриот, допустим у тебя есть свободных 10 млн. руб. куда свалишь на ПМЖ?

Привет Дмитрий. Дай совет новичку.
Чем лучше начать заниматься - дорами или сателлитами? Почему?

Привет!Как дальше планируете поступать с проектом paranepara?

Ох, задам мучающий меня вопрос, может посоветуешь что-то: есть 200000 руб. Какой бизнес можно начать с такой стартовой суммой в небольшом городе (50тыс жителей). Альтернативный вариант в сети?

Получилось работать с Adsense, понятно что да как с биржами вечных ссылок и статей, чем еще попробовать заняться для дивеосификации прибыли в онлайн?

Сапа и фриланс отпадает, хочется делать какие-то сайты и монетизировать их.

Есть навыки сео, копирайтинга и т.п.

Вы много писали о дропшиппинге. Всё хорошо, когда у человека есть фантазия и свободных ниш на рынке много - нишу подобрать не особо сложно. Но если такой фантазии нет, и живёшь в крупном городе, то в таком случае можно тупо перебирать вообще всё подряд (все слова по словарю) или ждать до посинения, когда озарит гениальная идея. Может есть лучше способ? Вообще, было бы интересно прочитать у Вас в блоге новые статьи на тему дропшиппинга.

Да! интересует ,тоже ,как подобрать популярную тему по дропшиппингу- отечественному или Китаю, без разницы. например, если товара такого еще нет на рынке,то не факт и что ты его продашь, а если его много ,то конкуренция... Дмитрий ,какие инструменты или способы можно использовать для выбора товарной темы?

Если с постоянной девушкой, собираемся пожениться- возникают ссоры и выяснения отношений- то не знак ли это, что мы не подходим друг другу?(

Привет. На твой взгляд-есть ли смысл делать портал на женскую тематику? Или ниша переполнена? Насколько затратно по вложениям и времени выйти на посещаемость, скажем, 1000-1500 ун.? Монетизировать сайты такой тематики-проблематично?

Как сейчас работает арбитраж траффика, в какой нише можно заработать новичку? Что выбрать кроме заезженых адалта и фармы? Где покупать и куда сливать траф? Не прошу палить тему, просто дать пинок в нужном направлении. Хотя за обучение готов заплатить и стать рефом.

За день нужно сделать много дел. И хотя целый день работаю, но постоянно все не успеваю.

Что можно сделать? Как вы все успеваете?

Можешь подсказать, какими методами новый сайт может отхватить аудиторию у etoday.ru и bigpicture.ru ? Можно ли рассчитывать на такую же популярность?

Мне 23 года, не женат, детей нет. У меня вопрос, касающийся жилья. В данный момент я зарабатываю около 60 тыс. рублей в инете. откладываю в месяц около 30 тыс. рублей. Снимаю квартиру за 10 тыс. рублей в месяц. Есть не сколько вариантов решения квартирного вопроса:
1) Так же снимать квартиру и платить 10 тыс. рублей, пока не заработаю 2 млн. рублей. по расчетам, смогу купить себе квартиру за 2 года примерно. Итого, за чужую квартиру заплачу 240 тыс. рублей.
2) Легализовать свой инет-бизнес, платить налоги, и взять ипотеку на 15 лет, платить 15 тыс. рублей в месяц за ипотеку, но жить в своем доме. Но за 2 года выплатить за ипотеку, в банках сказали, что при досрочном платеже, проценты пересчитываются.

В среднем, цена на недвижимость в нашем городе увеличивается на 15% в год.

Как бы вы поступили на моем месте? или может имеются другие варианты?

и второй вопрос. Зарабатываю с помощью Адсенса около 60 тыс. рублей. Стоит ли легализоваться, для получения Ипотеки? Если да, то можете подсказать, что лучше выбрать ИП или ООО? с точки зрения налогов и доверия банков.

Собираюсь открывать туристическое агентство. ищу офис. можете подсказать, в каком районе города лучше арендовать офис? денег мало. на какие параметры я должна ориентироваться при выборе офиса? и где искать хороших специалистов для работы в качестве секретарши?

Казапа - суперская. Но явно не хватает возможности явного заказа на новой странице!!!

Есть хорошая идея стартапа в городе милионнике, уже начали реализовывать.
Денег, естественно нет, которые после запуска проекта определенно потребуются.
Так-вот где бы их найти, этих ангельских инвесторов? И стОит ли связываться со всякого рода государственными программами в поддержку бизнеса (там вроде есть сечас варианты даже на несколько милионов рублей, ну и гемора там наверно)?
Начальные инвестиции требуются порядка 3М рублей.

Как лучше поступить, сделать 30 сайтов для сапы или 30 блогов для блогуна. Где прибыль будет больше ? Cайты будут добавляться в биржи с тиц 10 и pr 1 ну конечно наполнение сайтов уник. конт. раз в три дня. Спасибо

>>>>Анонимный комментирует...
Собираюсь открывать туристическое агентство. ищу офис. можете подсказать, в каком районе города лучше арендовать офис? денег мало. на какие параметры я должна ориентироваться при выборе офиса? и где искать хороших специалистов для работы в качестве секретарши?<<<<<

До тех пор пока вы будите называть секретаря "секретаршей" и считать эту позицию "хороший специалист", не понимая кто действительно в тур. компании должен быть специалистом и какие функциональные обязанности выполнять, вам не стоит затевать этот бизнес)))))))))

Комментировал «аноним-й»)))), а не Дмитрий.

ПХП-программист никогда сильно не заглядывал в СЕО, но довольно серьёзный опыт в сайтостроении. Хотелось бы настроить прибыль хотя бы в 2к $. С чего начать, какая последовательность и сколько это может занять времени?

Вы себя считаете успешным дорвейщиком ? Если да, то какие факты, в плане цифр ?

Дима, никогда не был дорвейщиком.

Расскажи новичкам как начать с полного нуля не с доров, а с нормального сайта и не вкладывая ни копейки в домены и хостинг, то есть полный ноль и до 1$ в день?

Чего в собственном клубе теперь тебя видно очень редко?

Как монетизировать сайт сдл кроме конт.рекламы чтобы не попасть под агс? Если вечные ссылки, то прибыль маленькая, от сапы в несколько раз больше, но сайт не хочется губить сапой.

Есть такая сказка, что люди из Яндекса имеют отношение к Сапе. Т.е работают на взаймовыгодных условиях. Так ли это ? Наверное Сапа будет жить вечно?)

Сколько бирж ссылок и статей можно без вреда для него повесить на сайт одновременно? (Сапа-ксапа-казапа, лаекс-шмаекс...) Средний возраст сайтов - от полугода и выше.

Я хочу начать по чуть чуть инвестировать деньги через Интернет. С чего начать, что почитать новичку?

Micpay.ru Вот где делаются деньги.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More