Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 31 мая 2011 г.

Конкурс на лучший фильтр в Kazapa

Пришло время провести новый конкурс, тем более, что добавилось много новых плюшек, а мужики-то и не знают. Новый конкурс направлен на поиск близкого к идеальному автоматического фильтра для закупа ссылок. Теперь фильтры в Kazapa можно откреплять от проекта, сохранять отдельно и передавать третьим лицам, в том числе продавать - администрация не против. Так что конкурс позволит выявить и пустить на рынок фильтры, способные обеспечить новичкам необходимые условия для закупа с наименьшими потерями: поставил фильтр и забыл про проект.

Кстати, у меня такие фильтры есть. Называются "дешево и устраивает по эффекту". Правда, наилучшую форму они приобретают, когда закуп достигает примерно 200-300 ссылок на проект. Но я в конкурсе, как заинтересованное лицо, участвовать не буду, а вам - рекомендую попробовать себя в качестве рекламодателя и оптимизатора. Найдите оптимальное соотношение скорости раскупа ссылок и их качества!

Теперь к условиям конкурса.


  1. Участник получает на счет 300 рублей для расходования в целях создания лучшего фильтра.
  2. С момента запуска проекта участник должен израсходовать не менее 270 рублей для закупки ссылок в течение трех недель.
  3. Лучшей ссылкой считается ссылка, сохранившая свои ВНЕШНИЕ и ВНУТРЕННИЕ параметры до прекращения конкурса.
  4. Внешними параметрами считается индексация страницы донора в поисковых системах (Яндекс и Google), ее параметры тИЦ, PR, наличие в Яндекс.Каталоге, DMOZ.
  5. Внутренними параметрами считаются параметры, зависящие от вебмастера. При их нарушении ссылка автоматически переходит в состояние ERROR (согласно правилам системы) и при сохранении ошибки более пяти суток снимается. Таким образом нарушением внутренних параметров будет считаться как состояние ссылки ERROR, так и ее снятие.
  6. Ручная модерация конкурсных проектов запрещена. Все жалобы будут отклонены. Цель конкурса - выявить фильтры, способные предоставить максимальный эффект при полностью автоматическом режиме со стороны рекламодателя.
  7. Начисление баллов:
    • полное сохранение (неснижение) всех внешних параметров по каждой ссылке: 3 балла.
    • частичное сохранение внешних параметров по каждой ссылке: 1 балл.
    • ссылка в ERROR или снятая на момент подсчета баллов: -1 балл.
    По каждому проекту подсчитывается общая сумма баллов и делится на общее число выкупленных (в т.ч. снятых) ссылок. Всего в проекте должно быть выкуплено НЕ МЕНЕЕ 10 ссылок, при меньшем числе ссылок проект не принимает участия в итогах.
  8. Редактировать проект можно до самого последнего дня из отпущенных на выкуп трех недель. Окончательным фильтром считается последний.
  9. Отсчет начинается с моменты активации проекта администрацией. Участник может заявиться на конкурс в любой момент, но об активации должен уведомить администрацию тикетом: после активации на счет проекта начисляется 300 рублей, а сам проект автоматически активируется до полного использования средств или истечения трехнедельного срока.
  10. Конкурс проводится в течение двух месяцев по с 31 мая по 31 июля 23:59 по Москве. Прием последней заявки - 23 июня 23:59 по Москве. Конкурсанты могут запустить в рамках конкурса еще два проекта дополнительно за свой счет.
  11. Победитель получает приз 15000 рублей, путем зачисления на его счет в системе. Эти деньги победитель может сразу запустить на вывод или использовать внутри системы по своему усмотрению.
  12. 2 и 3 место получают поощрительные призы в 3000 рублей.
  13. 4 и 5 место получают поощрительные призы по 1000 рублей.
  14. Участник обязан разместить публичное сообщение о своем участии в конкурсе. В качестве площадки может быть личный блог или форум (одна тема на форум, если на форуме уже есть тема от другого участника, то вторая не идет в зачет). В сообщение должна войти ссылка на биржу и условия конкурса.
  15. Для заявки необходимо отметить свое желание об участии в теме форума системы. В дальнейшем после создания проекта надо сообщить о нем тикетом в саппорт с указанием ID проекта. Об активации дополнительных проектов также необходимо уведомить тикетом. Тикеты по участию в конкурсе без заявки в данной теме не принимаются и не обрабатываются.
Удачного вам участия!

Ссылки по теме:
Биржа ссылок Kazapa
Тема с положением о конкурсе на лучший фильтр на форуме Kazapa


4 коммент.:

Несмотря на то, что с казапой ещё не работал плотно, опыт закупки ссылок всё же имеется у меня, поэтому думаю, однозначно буду участвовать в вашем конкурсе!

Довольно интересный конкурс, обязательно поучаствую.

А можно в тви ссылочку разместить? Хочу поучаствовать)

Ссылки закупать только для сайта, на котором будет размещен анонс и ссылка на конкурс? Или можно ононсироваться в своем блоге, а ссылки закупить на другой сайт?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More