Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 3 декабря 2009 г.

Программа празднования Нового Года

Тыщ-тыщ! Новый Год скоро! Тыщ-тыщ, скоро Рождество! А значит, пора начинать веселье!!!

Инвайты в клуб

Каждый день по одному инвайту в клуб. Просто пришлите письмо на newyear@bablorub.ru c темой "хочу инвайт в клуб", где одной строкой - зачем вам инвайт и вы сразу автоматически начинаете участвовать в розыгрыше. Нигде не надо отписываться, никаких ссылок и комментариев. С 4 декабря по 14 января раздаю по одному инвайту в день без всяких условий.

Х-софт, случайная цена каждый день!




Новый Год - это всегда ожидание сюрпризов. Я достал из кладовки игральные кубики. И буду их бросать почти каждое утро, после чего менять цену в Digiseller'е. Случайная цена даст возможность купить продукты по цене до 36% ниже базовой. Все в руках его величества случая - вы можете купить товар со скидкой сегодня, а можете дождаться большей скидки завтра. Или не дождаться. Решать вам - следите за постами в этом блоге! Изменение цены будет публиковаться в новых постах ежедневно.

Скидка будет распространяться на всю линейку: Satellite-X, AutoBlog-X, Dorgen-X.

Лицензия даром!

Раздумывали о сателлитах, но денег хватает только на хостинг? При покупке хостинга по плану Satellite-X на год вперед, получаете любую из двух лицензий (Satellite-X или AutoBlog-X) в подарок. Разумеется, наличие лицензии подразумевает ваше попадание в клуб - ибо биллинг хостинга зашит внутри клуба. Все, что вам надо - прислать заявку на подключение хостинга на masterxbablorub@gmail.com в свободной форме: хочу, мол, подключиться на хостинг и получить лицензию на такой-то продукт.

План Satellite-X подразумевает наличие 300мб места, 30 доменов, 5 баз. Формально траффик неограничен, но на всякий случай на каждом акке стоит техническое ограничение на случай ддос-атаки. Сам сервер поддерживает компаний amhost.net, стоит в голландии. Стоимость тарифа - 0.15вмз/сутки, т.е. цена за год - 54вмз. Тариф предоставляется только членам клуба, что сохраняет низкую загруженность сервера.


Реклама в блоге

Надо поддерживать молодых блоггеров. Поэтому - место над первым постом по тарифу А3 (90/мес.) предоставляется бесплатно для всех, кто пришлет свой баннер на newyear@bablorub.ru (тема "хочу разместить баннер"). Требования к баннеру: 550пкс по ширине. Не более 100пкс по высоте. Флэш или графика. Ставлю баннеры как попало из расчета, что если ставлю - то не меньше чем на сутки. Потом другой и так, пока не наступит 14 января. Не принимаются к размещению коммерческие проекты - для вас есть позиция А2.

Кроме того, принимается такой же формат для размещения на сайте "Тройская унция" на главной странице. Это чтобы охватить все тематики.

Постараюсь разместить всех, кто пришлет баннера, хотя бы на сутки.

Вторая и третья лицензия

Это программа лояльности для тех, кто уже в клубе. Владеете одной лицензией на любой из продуктов, можете приобрести вторую с 50% скидкой. Владеете двумя? Скидка на третью 65%. Все, что надо, это отправить деньги на кошелек, указанный в соответствующей теме в клубе, в примечании напечатав свой ник в клубе и какой продукт докупается.

Письмо Деду Морозу

Перед Новым Годом принято писать письма Дедушке. Напишите и вы. На newyear@bablorub.ru с пометкой "письмо Деду Морозу". Я не обещаю исполнить все просьбы, но вменяемые и трезвые - почему нет? Собственно, можно обращать просьбы не только ко мне, но и к другим членам клуба и моим коллегам-блоггерам. Я постараюсь передать ваши просьбы по адресу. Лучшие письма будут опубликованы, а некоторые авторы получат приз.

Юрлицам

Нельзя же в Новый Год оставить директоров компаний без подарка. Поэтому подарок от моей веб-студии: заказали продвижение, получите переделку сайта бесплатно. Разумеется, речь не идет о больших порталах или интернет-магазинах, только о корпоративных сайтах. И также, разумеется, что мы и раньше переделывали сайты таких клиентов. Но обычно мы старались еще и бабла вытащить за этот труд. Однако, аж до 14 января вы можете получить новенький блестящий сайт бесплатно. Примеры таких переделок: гостиница Русский стиль, производство рамок для номеров. Напишите мне на любой из емайлов, а лучше сразу звоните на (4012) 520560 или в скайп remarka.reklama.

Новичкам

Любая из лекций в Школе Баблорубов отправится вам на почту бесплатно. Просто пришлите письмо на newyear@bablorub.ru с темой "хочу в школу" и номером лекции. И получите обратным письмом эту лекцию себе на почту. Так вы сможете проверить качество материала и не задаваться вопросом - а оно мне надо? Хотя я все равно считаю, что ценность тут в совокупности материалов и возможности задавать тупые вопросы. Но каждый решает для себя сам.

А когда собственно все начнется и когда закончится?

Начнется 4 декабря 2009г. примерно в 10-11 утра и закончится 14 января 2010г. в 23.59.

Еще?

Мало подарков? Пришлите свое предложение по подаркам на masterxbablorub@gmail.com - я обещаю серьезно его обдумать и добавить подарков.

За компанию?

Вы активный блоггер со своей аудиторией? Хотите тоже сделать подарок? Присоединяйтесь! Ваши подарки будут опубликованы в моем блоге со ссылкой на вас в одном из новогодних постов. Напишите мне на masterxbablorub@gmail.com про ваши подарки. Не спрашивайте - можно или нельзя, просто напишите.

А что требуется от участвующих?

Ничего. Обратная ссылка не требуется, отписаться в комментариях не требуется - полная халява, основанная на генераторе случайных чисел. Новый Год, е-мае, на носу - главный праздник для всех! Время делать подарки!!!

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


17 коммент.:

Прочтешь такое, аж душа радуется(:

Отлично, как раз только вчера оплатил саттелит-икс)) На кубиках не сэкономил, но 50% дисконт на дорген - тоже неплохо))

для дилеров совсем нет подарков (

В прошлом году как раз дилеры больше всех и обварились. Все что надо было - немного пропиарить скидки в своем блоге со своей ссылкой. Или на форумах.

Ты реально Дед Мороз. Ты никак не ограничиваешь просьбы о подарках? Что угодно просить можно?

А я хочу Dorgen и Autoblog под ёлку :)

Для учеников из школы баблорубов приобретение Sat-X будет ли со скидкой 50%, считая AutoBlog-X первой лицензией?

Штольцман - тебе что угодно можно.)
суманс - да. все верно.

Штольцман, ну ты настоящий еврей! :)
Прежде чем просить - еще и поторгуешься )))

МастерХ, а кто для тебя Дед Мороз? Участвуешь в каких-нибудь блоггерских конкурсах с раздачей новогодних призов? ))

А ты возьми у меня интервью, вот и будешь виртуальной Снегурочкой. Только чур, не задавать вопросы, которые мне уже задавали! :)

Для меня Новый Год - это тихий ужас и начало кошмара. Так что лучше это я буду раздавать подарки.

А заказанная лекция придет только под Новый год ? то почему-то я думал, что сразу))

Спасибо! Урок получил. Ещё баннер отправил :)

Пойду сделаю баннер для сайта пока акция не закончилась.

Дим поправь год, там где начало акции) а то она уже прошла у тебя)

ололол, или это у меня только так? и комменты с 2009 годом, только мой 2010??

Дим а как насчет акции в этом году
народ просит
...каких подарков ты на подаришь ?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More