Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 7 декабря 2009 г.

Понедельник начинается в субботу

Сегодня цена на Х-софт в рамках новогодней распродажи: Satellite-X (26,25WMZ - 23% скидки!), AutoBlog-X (25,50WMZ), Dorgen-X (24,90WMZ). Завтра будут новые цены! Кроме того, каждый день - по бесплатному инвайту в клуб - просто пришли заявку!

Я говорил, что сюрпризы будут продолжаться? 40 новых бесплатных шаблонов для Satellite-X на sxtemplate.com - эти шаблоны в равной степени подходят для всех Х-продуктов. Скажем спасибо Black Dante, автору и владельцу ресурса.

Вышел ап AutoBlog-X 1.6:
- удаление постов через админку,
- публикация из папки data (статьи в формате сатХ) с учетом сортировки по имени файла (для публикации, например, книжек или статей, разбитых на несколько постов),
- вывод облака тегов //TAGS//, аналогично //LINKS BLOCK// ссылки просто через пробел выводятся,
- завершающие фразы: новая фишка, позволяющая размещать в окончании поста ничего не значащую фразу вроде "вот и все, что я хотел сегодня сказать".

Еще я написал на выходных небольшой динамический дорген и конструктор SMS-платников. Первый ушел  на тестирование, второй на стадии отладки. А вам нужен готовый с подключением собственный платник, куда только и надо, что прилепить дизайн и поставить инфопродукт на секретную страницу? Конечно, статистика, ограничение доступа к секретной странице по времени, минимальное количество настроек, бла-бла-бла. Тема в клубе тут.

Еще я не выспался и хотя понедельник только начался хочу поваляться. Чем на часик и займусь после этого поста. Кстати, Побег (Prison Break) - сумасшедший сериал, если смотреть в адекватном переводе. Еще начал закачивать Stargate Atlantis - средний по качеству сериал на тему звездных врат, немного занудный, но втягиваешься. И качнул пару серий Баффи - сериал моего детства, ужасное качество, наивный подростковый сюжет и картинка 4 к 3, но Сара Мишель - такая лапка, так странно и по блондиночьи машет ручками-ножками. На это стоит посмотреть. Приятно вспомнить и посмеяться - ведь тогда мы все верили в то, что она действительно наносит все эти удары.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

Да Побег это нечто, первые два сезона вообще в режиме нон-стоп просмотрел, третий с небольшими перерывами, а после середины четвертого танцевал с бубном вокруг компа чтобы он быстрее с торрента тянул.

Побег проглотил за неделю! Сериал бомба:) Тоже можна сказать и про Хауса...

да, побег затягивает, что сказать..но 4й сезон так и не осилил. или скок их там - последний не смог посмотреть =)

а Flash.Forward не смотришь? скачал ради интереса когда увидел на лостфильме...не пожалел - интересный сюжет и развитие событий.) советую.

А меня зацепил сериал Numb3rs(Числа). Сериал про двух братьев, один из которых агент ФБР, а другой вундеркинд(хотя уже совсем не кинд) математик, который при помощи различных математических теорий и вычислений помогает ловить различных преступников. Сейчас идёт(или уже кончился) 6-ой сезон. В своё время все 5 сезонов буквально залпом просмотрел.

Помоему сериал закончился уже вначале лета, так что не надо тут бла бла, людям лапшу на уши вешать))

Пересмотрел много чего)
Хотя специально отказался от побега,героев,лоста,хауса...слишком уж их все любят и ездят)) не люблю массовые продукты)

Зато отдал дань сверхестественному, теории лжи и сейчас досматриваю декстера)) Хороший отдых, но времени занимает много)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More