Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 27 декабря 2009 г.

Репутация

Интересно, что заставляет людей убивать свою репутацию? Вот так, год за годом наращивать ее, улучшать, добиваться уважения коллег и клиентов. А потом хоп и за один-два нелепых раза лишиться ее и потом до конца жизни ходить с репутацией кидалы и мошенника. Неужели несколько тысяч рублей стоят этого? Или, может, выращенная репутация мучала и не давала раскрыться в другом амплуа?

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


8 коммент.:

Это кто тебя так кинул? :)

Да черт его знает когда такое происходит... Наверное обычная человеческая глупость заставляет человека сломать свой имидж

либо человек идиот и хорошая репутация появилась чудом, либо он не идиот и тысяч было не пару, либо приступы идиотизма проявляются время от времени, либо человека просто за*бало все..

Хотел как лучше,а получилось как всегда
Что может заставить убить свою репутацию - ничто.

Человек который усиленно растит и нежно лелеет свою репутацию - уже потенциальный кидала, как правило готовиться к "неоднотысячным" делам. А вот просто по совести жить - это ещё постараться нужно.

Просто в какойто момент человек начинает быть сильно самоуверен и чувство безнаказанности появляется и тут же соблазн к кидку.

Такие кидалы видно думаю, что мы до сих пор живем в эпоху дикого капитализма. Все когда-нибудь человеку аукается, и на мой взгляд, нет ничего хуже подмоченной репутации. Востановить потом ее намного сложнее.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More