Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 13 июля 2009 г.

Акция "1000 баблорубов" - осталось всего ничего! Скидки на все продукты и хостинг!

Давно не было никаких акций, хотя вроде раз в квартал мы что-нибудь да устраиваем. А тут накопилось несколько поводов провести акцию. Да не просто акцию, а сразу несколько акций - много в одном!

На первое у нас особый тариф от Amhost.net: 4+4

Амхостовцы повернулись лицом ко всем, кто делает сателлиты и предлагают особый тариф для размещения ваших сайтов. Теперь, покупая сразу 4 аккаунта, вы получаете еще 4 - в подарок! С тарифами можно ознакомиться по ссылке.

Все аккаунты будут на разных серверах, даже в разных странах, с разными операционками и прочими свойствами. Всего в акции участвует более 20 серверов компании.

Еще раз на пальцах - если вы перешли по ссылке, то видите минимальный тариф за 19.80. За эти деньги вы получаете 8 аккаунтов, каждый из которых рассчитан на 10 доменов, 3 базы и 250Мб места. Т.е. всего за 19.80 вы разместите на ВОСЬМИ разных айпи 80 своих сателлитов.

За полгода нашего сотрудничества с амхостом у меня не накопилось ни одного момента, когда я бы сказал - "ну что за пидорасы". Максимальный период простоя сервера составил 2 часа, когда досили один из сайтов, размещенных на сайте. Скорость работы службы поддержки просто поражает - всегда кто-то есть онлайн.

Особо амхост просил предупредить, что любителям нарушать закон (варез, CP и т.п.) лучше к ним не соваться - аккаунт будет забанен по первой же абузе.

Второе главное блюдо - это то, что в клубе всего ничего до 1000 человек!

А значит самое время объявить скидки на продукты! Пока на главной странице клуба не загорится заветная цифра, стоимость всех продуктов снижается на 25% к цене там, где вы ее найдете.

Условия максимально просты. Вы покупате продукт там, где его найдете, активируете инвайт в клубе и присылаете его мне прямо в кошелек в виде счета на сумму в 25% от покупки. Мой вмид 181547989358. Я проверяю факт покупки и перевожу вам ваш бонус в течение 1-2 суток от момента покупки. Пожалуйста пользуйтесь автоматической системой приобретения инвайтов. Скрипты предоставляются для скачивания сразу в руки только в двух местах, и оба этих места перечислены на странице офсайта. Во всех остальных случаях скрипт можно получить только в клубе. Требуйте доступ в клуб - только это гарантия легальности приобретения и дальнейшей поддержки. Если продавец под каким-то предлогом отказывается его предоставить - это не наш дилер.

Пример: купили здесь сатХ по ссылке за 35WMZ, получаете бонус на 8,75WMZ. Т.е. конечная цена для вас составит всего 26,25WMZ.

Обращаю внимание, что дилерский бонус на время акции полностью сохраняет свой объем!

Дополнительно порадую вас анонсами.

1) На днях выходит Satellite-X 4.1. Это не просто багфикс, это серьезная переработка движка. В частности проблема расстановки прав будет минимизирована.

2) Сайты на базе AutoBlog-X 1.4 сами возвращаются в индекс. Похоже на фантастику, но, кажется, идея с вводными фразами работает. Более того, контент оставшийся от умерших доменов перенес на новые - и уже по 300-400 страниц в индексе. Не забывайте, что все ссылки в Автоблоге по умолчанию маскируются как спонсоры постов.

3) Скоро Dorgen-X 1.2. Программист проект стал счастливым отцом и сейчас в поте лица создает новую версию, которая собрала в себя лучшее из того, что нам насоветовали опытные дорвейщики.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


3 коммент.:

Хо-хо, наконец и я стал баблорубом. Пока лазюю по системе. Всё в новинку. Интересно.
Душу радость переполняет, что и я теперь в клубе :o)

Наконецто выделил средства на покупку софта :) и стал 951ым - баблорубом.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More