Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 24 ноября 2008 г.

Приятные новости для тех, кто соскучился по клубу Баблорубов

Сейчас админы Амхоста забирают бэкап - сервер кейвебовцы так и не подняли - и переносят к себе на сервер в США. Там будет развернута времянка в течение нескольких часов. Затем в течение недели будет стартован сервер в Голландии, туда мы и переедем.

Характеристики будущей машины:

Intel Core 2 Duo T5500/2048MB/2x160GB/10mbs unmetered + Direct Admin - это примерно вдвое лучше по скорости, чем было.

Всем, кто у меня хостится будет добавлен месяц бесплатно за эти три дня простоя. Тем, кто до конца ноября возьмет хостинг на срок от трех месяцев, тоже месяц бесплатно.

В общем, ждем и складываем пальцы крестиком.

UPD. Чичас воюем с хостером за бэкап.

UPD2. Всего 44 евро и я смогу скачать свой бэкап. Мде. Надо и мне внедрить такую услугу.


10 коммент.:

Да это ппц! Гнать такого хостера в шею. Третий еднь простоя это не просто из индекса выкинет, у кого еще и позиции и те могут послетать...

Ну, индексу и позициям трое суток не повредит. Это проверено. Но все равно неприятно. Пока продолжаем войну за бэкап.

Это уже зависит от того, как часто робот на сайте бывает. Бывало вылетал и за день простоя, так что тут все индивидуально...

Как раз для таких случаев. Web Defense - система мониторинга сайтов. Если упадет сервер, есть возможность получить уведомление об этом не позднее получаса (т.к. мониторинг происходит в автоматическом режиме). Стоит это копейки, зато спать можно спокойно. Кстати, уведомления можно получать даже на телефон - посредством СМС-сообщений.
З.Ы. Был у меня дедик, как раз амхост. Это реселлеры лэйерд текнолоджис, насколько я помню. Так вот, лэйерды имеют неплохую репутацию, у них множество реселлеров и вроде бы все нормально... Однако лично у меня была та же проблема - новенький дедик амхоста упал после 2-х месяцев работы. Накрылся винчестер.
Уж не знаю, то ли лэйерд закупили партию бракованных винтов, то ли как-то амхост тут "причастен"... В общем с тех пор к амхосту отношение у меня лично подозрительное.

Амхост далеко не ушел от кейвеба.Ни хуя так и не работает.

P/s А что лучше хостера нельзя было найти а то это из серии поменял "часики на трусики"

Пока еще сайты в плену у кейвеба. ДЦ не шевелится, чтобы их отдать даже за деньги. Начинаю уже включать второй эшелон.

В пользу амхоста могу сказать, что админ вчера сидел со мной до 2 ночи и помогал с ситуацией. Амхост без предоплаты и требований стартовал временный сервер, чтобы подхватить бэкап. Через неделю будет уже наш заказанный, куда все и перенесут. Все вопросы решаются в течение 5-10 минут. Саппорт вежливый. Качество самого хостинга еще не пробовал - но отзывы пробил везде, отрицательных не нашел. Немного смущает отсутствие телефонов на сайте. Но как показал кейвеб - это не гарантия работы сервиса.

Чет не понял а как они (кейвеб) мотивируют свое решение не отдать бэкап ?

Ну и бордак, почём нынче такой Intel Core 2 Duo T5500/2048MB/2x160GB/10mbs unmetered + Direct Admin сервачёк?

Дмитрий, админишь сам? Или нанят человек?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More