Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 21 ноября 2008 г.

Болею, опять болею

Сопли, горло, глаза слезятся, небольшой кашель. Вчера упал и уснул часов в семь вечера. Кстати, в полночь на СТС запускают две серии Зачарованных. С интересом пересматриваю, в первый раз смотрел как-то эпизодически. Теперь узнал, как Коул и Фиби познакомились.)

По должникам 1 - 3 не в нашу пользу. Пришла только первая оплата из 4 сверхзадолженностей. Думаю, как переиграть, чтобы не попасть на штрафные санкции от нашего подрядчика. В городе по рекламе полная жопа. Цены повышают, но приватно срезают до уровня прежних. Свободных мест везде хоть отбавляй. Пытаемся раскачать направление по баннерной рекламе на местном портале, но пока туго. Денег нет или придерживают. Рекламщики воют.

Наиболее непонятная ситуация в секторе разработки сайтов. Один заказчик свернул работы, второй отложил постоплату. А чего ожидать в январе-феврале вообще непонятно. То ли народ кинется вкладывать в Интернет, то ли, наоборот, заморозит это направление всерьез и надолго.

Читал интервью с одним аналитиком. Интервью брали в прошлом месяце, но как он точно все предугадал. Пишет, что дальше будет еще хуже. Что нефть упадет до 40 баксов, что в 2009 году в России, вынужденной поддерживать сейчас своих экспортеров, кончатся запасы денег и придется еще хуже. Что безработица будет повальной. Одна из причин: завязанность целых секторов экономики на сверхпотребителей - то есть на элиту и средний класс. В целом согласен, но хотелось бы, чтобы все-таки Россия устояла.

Затолкал 26 новых сайтов - жду реиндексации. На очереди еще 115 доменов. Много времени уходит на индивидуализацию и всякие там счетчики и прописку в аддурилки. А еще и поднимать тИЦ как-то надо будет. Думаю, над автоматизацией.

Многострадальная CmsTD запущена, разбираюсь. Пока ничего не понятно. Понятно только то, что она может делать мини-сайты и сразу размещать их в майнлинки и сапе (ксап в процессе подключения). Но как все это настроить, где указывать свои коды и т.д. - это мне пока непонятно, а мануала нет.

Хочу выздороветь и чтобы все долги до Нового Года мне оплатили. Написать что ли письмо Деду Морозу? Кстати, Дед Мороз носит синий тулуп и посох, а не куртку красного цвета с белым подбоем.


3 коммент.:

а где столько доменов купил бу?
они чтоли дешевле продавались или ориентировался на то что они с параметрами будут?

Поправляйся! ;)
По поводу Деда Мороза и клауса - понравилось)

""Читал интервью с одним аналитиком. Интервью брали в прошлом месяце, но как он точно все предугадал.""
Хехе... напомнило мне слова Давыдова из одного его недавнего поста:

@@За исключением одного типа случаев - когда очевидно неизбежное. Как я люблю повторять, если вы выйдите на улицу и попытаетесь предсказать судьбу первого встречного, то ничего у вас не получиться. Однако если человека на ваших глазах переехал каток, то не надо делать вид, что будущее этого человека "неясно". Как минимум можно предсказать, что его заберет скорая помощь. А если человек умер на ваших глазах, то можно делать "смелый прогноз" про то, что Вася завтра не выйдет на работу.@@

А я, на основе своих анализов, уже заявлял с экспертной уверенностью, что дальше жопа будет только больше(http://skifs-team.name/2008/11/20/den-zhestyanshhika-ili-zhopa-po-russki/) :D

экспертов развелось, в самом деле))

Не надо ничего настраивать, никаких кодов. Само всё настраивается и вставляется. Робот тебе акк в мэйнлинке и сапе сделает и код их на твоих сайтах поставит. И на модерацию в биржи сайты пошлёт, когда их яша проиндексирует.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More