Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 14 ноября 2008 г.

AutoBlog-X 1.1 - новый релиз, новые возможности!

Официальный пример: autoblog-x.ru

Тестирование и клиенториентированность дали возможность новому продукту выйти на новый виток развития. Кратко перечислим все возможности продукта.

1) Запуск.

Залить дистрибутив в папку, выставить права 777 на папку post и файл со сканом. Все. Для проверки вызовите ваш блог с параметром ?cronstart=1 для генерации первого поста.

Очень просто, очень быстро, понятно даже новичку.

2) Генерация контента.

2.1) Из скана. Откусывается кусочек скана, ему присваивается случайным образом метка.
2.2) Из файлов, подготовленных для Satellite-X. Заливаете в корень папку с файлами, меняете значение одного переключателя. Все. Посты будут создаваться на основе готовых статей.
2.3) Граббинг rss. Можно, и это новинка, которой еще не было ранее в наших продуктах, указать Х лент, для каждой указать свою метку. Потом поставить переключатель и скрипт будет делать посты из сообщений в лентах.
2.4) Рандом. Можно выставить переключатель и получать пост по одному из вышеперечисленных вариантов случайным образом. Это создаст разнообразие в вашем блоге.

3) Приятные мелочи.

3.1) Когда кончится скан или статьи в папке, вы получите письмо об этом на указанную в настройках почту.
3.2) Можно указать не одного, а несколько авторов через запятую - тогда у вас получится многопользовательский блог. А при некоторой фантазии в приложении к шаблону и новостная социалка.
3.3) Синонимизация - для любого способа создания поста можно включить встроенную синонимизацию. В архиве есть словарь на 600 слов. Синонимизация статична и не влияет на скорость загрузки сайта.
3.4) Для граббинга рсс можно задать набор кеев. Тогда будет грабиться только то рсс-сообщение, в котором есть один из кеев. К сожалению, РНР4 чувствителен к регистру и слова с большими или малыми буквами будут считаться разными (например, Слово не равно слово). Для тех, у кого на сервере стоит РНР5 - возможна простая модификация для исправления этой проблемы. Но в любом случае вы получите тематический блог.
3.5) Для улучшения работы с размещением ссылок добавлены шаблоны оформления постов, которое позволит маскировать размещение под спонсорство постов или постовые.
3.6) Каждый пост оформляется формой для отправки комментариев. Хотя они, конечно, никуда не отправляются. Нам спам и нетематический контент не нужен.

4) Удаленное размещение постов. Работа с Блогуном и платное размещение статей навсегда.

Для реализации этого внедрен небольшой скрипт, который позволяет с одного сайта размещать статьи на всю сетку блогов. Более того, сделана "панель негра", которая позволит вам работать в паре с копирайтером, который будет выполнять задания и размещать посты, не имея прямого доступа к блогам.

5) RSS-лента.

Скрипт генерит статичную ленту, которая корректно принимается блогосервисами. Это поможет быстрее попадать в индекс, а также использовать скрипт как полноценный блог.

Все это позволяет назвать продукт одним из самых интересных инструментов для заработка.

Цена продукта составляет 25WMZ. Для членов клуба скидка 25% (18,75WMZ).

Приобретение возможно следующим образом: стук в аську 15505479, прямой перевод на на Z291906516914 или R684525250243 (по курсу ЦБ РФ на день покупки) - в примечании укажите ваш ник в клубе. Возможна оплата ЯДом. Или же приобретение в магазине "Русские скрипты".

В дополнение к лицензии идет право на бесплатные обновления и членство в клубе Баблорубов. Лицензия не имеет ограничений на число хостов для установки скрипта.

Также вы можете получить скидку, если обратитесь к членам клуба или дилерам сатХ. Их рекомендация даст вам возможность сэкономить несколько WMZ.


7 коммент.:

если не затруднит, скиньте ссылку на пример подобного блога, интересует контентная часть. Спасибо

см. пример в верхней части поста.

Настолько все легко и просто ставится и настраивается .
Даже домен новый прикупил ради такого дела
Рекомендую !

немогу настроить рсс грабинг
всьо делаю как написано но он не грабит

в аську или в личку в клубе напишите.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More