Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 14 мая 2012 г.

Зависть

Всегда завидовал консультантам всех мастей, не имеющих практики. Ездят себе по конференциям, дают советы налево-направо, накачивают скилл пафоса и важности. И ведь спросишь тайком в кулуарах, что же он такого особого ценного продвинул или сделал. Мнутся, молчат, переводят на другую тему, отшучиваются.

Зато никакой ответственности перед клиентами, которых нет. Нет клиентов - нет поражений и огорчений. Всегда на позитиве. А за час консультаций по сто баксов. Клево. Рукоплескаю. Завидую.

А я опять приболел. Задолбало. Начинаю думать, что это нервно-соматическое.


12 коммент.:

Все болезни, Дим, от чрезмерного онанизма. Завязывай пока не поздно.

Не расклеивайся!
Тоже начал замечать, что большинство советчиков не имеют никакого серьезного опыта. Недавно был на Челябинской конференции по битриксу. Ну и там было множество выступающих. Вот честно... никто ничего дельного не сказал!

Ненавижу этих ебучих консультантов-теоретиков...к стене их

ну так это же классика... :)
кто может - тот делает, кто не может - тот учит как делать, кто не может учить - тот учит как учить...

"Солнечный день. На сочной траве мирно пасется стадо овец. Подъезжает дорогой автомобиль, из которого выходит хорошо одетый человек и обращается к пастуху: «Добрый день! Хотите, я скажу вам, сколько овец в вашем стаде? Если мои данные окажутся точны, я забираю одну овцу, идёт?».
Пастух соглашается. Молодой человек достает из авто ноутбук, спутниковый телефон, соединяется с интернетом, собирает информацию, систематизирует, анализирует… На закате он выдает пастуху распечатку: «302 головы». Потом выбирает из стада одну овцу и кладет себе в багажник.
И пастух говорит ему: «Постой. Хочешь, теперь я скажу тебе кто ты такой и что тебя ждет? Но учти, если я окажусь прав, овцу ты мне вернешь». Молодой человек соглашается.
«Ты бизнес-консультант и сейчас опозоришься. Откуда я знаю? Во-первых, тебя никто не звал, а ты приехал. Во-вторых, ты сообщил мне ровно то, что я знаю и без тебя. В-третьих, ты совершенно не разбираешься в предмете исследования. Теперь, пожалуйста, достань из багажника мою овчарку»."

ахахахах, супер пример ))))) 5 баллов!!!

Лечиться прогулками по лесу в солнечную погоду (правда за 15 минут прогулки я клещей по штуке за каждую минуту снял), банька, хороший классический фильм вечером. И в промежутках - чайная церемония).

Смотря какая болезнь. Возлюби болезнь свою - почитайте, может поможет. Я опеределила свои источники болезней.

Но ведь и назвать таких людей пи$%^болами тоже не правильно. Как быть?

> Но ведь и назвать таких людей пи$%^болами тоже не правильно. Как быть?

Это шоу-бизнес...

"Лечиться прогулками по лесу в солнечную погоду (правда за 15 минут прогулки я клещей по штуке за каждую минуту снял), банька, хороший классический фильм вечером. И в промежутках - чайная церемония)."

Если есть дефицит секса , то конечно такой вариант можно рассматривать

А где сейчас клещей и прочих кровососущих нет? Т.е. чтобы вообще никакой мошкары, комаров, слепней. В последнее время что-то они слишком надоели (особенно за последний месяц).

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More