Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 9 мая 2012 г.

Гуляния в Москве

Я пока еще не решил, что написать по этому поводу. Так что слово пока вам, моим читателям.





Лично мне напоминает протесты хиппи в США в 60-х. Протесты, когда важна не цель, а сам процесс.

Особенно контраст бросается в глаза, когда поднимаешь фотки из того же Египта в 2011г.






15 коммент.:

На одного протестующего десять фотографов.

Одним словом - зае...ли!

«Основная причина всех, кто приходит на акции — усталость от бесконечных обещаний и законов, которые сама власть не собирается исполнять.»

А что тут писать :) Тот, у кого мозги на месте, будет хорошо жить в любой стране и при любом режиме. А недовольные всегда были, есть и будут.

Приходят на протесты в основном те, кто не смогли реализовать себя в жизни, их постоянно что-то в стране не устраивает. Этим хорошо пользуются демократизаторы, отрабатывающие западные гранты.

Заколебали. Хотя бы уважение к празднику, к ветеранам бы имели.

У меня постоянное ощущение на подсознательном уровне, что разыгрывается какое-то шоу в масштабах всей страны. Только один раз читала в интернете про настоящую оппозицию-это приморских партизан. Вот там, на мой взгляд, поведение ребят и реакция властей были очень даже логичны. Все было очень понятно и легко объяснялось. А здесь какой-то бред, все перемешано, валится в одну кучу: кто, что, зачем, почему-надоело вникать и разбираться.

Напоминает последствие процесса сжигания зимнего жира. Много свободного времени и отсутствие идей.

http://marina-yudenich.livejournal.com/774699.html

Раньше люди думали только о личном комфорте и благосостоянии. Потом, когда они обеспечили комфорт в своих домах, им захотелось большего - комфорта в своей стране. Причем, не через еще 12 лет, когда им всем будет уже по 40-50 лет, а сейчас. 12 лет уже прождали, еще на 12 мало у кого хватит терпения. Это нормально.

Дмитрий, не переживайте.
Исторический опыт показывает, что мы умеем не хуже египтян, но тут нужно понимать, что люди, вышедшие на улицу все же не на том же этапе развития цивилизации.
А вот действия властей явно приведут к крови. Для сравнения гляньте на иннагурацию Обамы и Путина. У нас не президент, а наместник. Причем наместник явно выгодный исключительно Европе и США.
Морального права называть себя президентом России у него нет хотя бы потому что его дети здесь не живут.

Не знаю, не знаю... Посмотрела на фото Собчак за решеткой и вспомнила, как Волочкова выходила из едра. Поводов протестовать было много, но почему-то именно сейчас всем приспичило погулять по ночной москве. Странно как-то. Такие все "упертые" и принципиальные стали )))

Вам напоминает хиппи, потому что ребята пытаются решить проблему (пока что) мирным путем. На фотках из Египта видно, что толпа разъярена.
Вечно недовольны равнодушные...мирные протесты - получают удовольствие от протеста, агрессивные - не нужно устраивать кровавые разборки.
Читаешь подобное и приходишь к выводу, что тихушников устроит только то самое тихое существование в своем углу.
Раздражает уже, чес слово

Скучаю за Египтом 5 летней давности.

Это как коньяк 5 звездочек, типа Таврии или Каховки, (получше французского коньячка Курвазье между прочим) и сейчас, как подделка из ларька в районном центе, ближе к ночи.
Так вот сейчас Египет, это голимая подделка.

Слово - голимая подделка, меня научил сын, ученик школы.

Означает бракованный товар.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More