Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 22 мая 2015 г.

Онлайн-конференция SmartFox 25-28 мая

Это уже второй четырехдневный марафон. Я участвовал и в первом, буду участвовать и в этом с докладом на тему что делать с порталами в плане поискового продвижения, если у вас нет возможности создавать сложные программные решения.

На мой взгляд, в этот раз организаторам удалось собрать очень пеструю и интересную команду спикеров. Можно сказать, на любой вкус. При относительно невысокой стоимости участия, а онлайн без записей и вовсе бесплатный (только регистрация нужна) - это хорошая возможность систематизировать свои знания.

Не стоит ожидать от онлайн-конференции прорывных и новейших методик, традиционно на онлайн попадают проверенные и отработанные схемы, которые можно внедрять в повседневную работу. Наверно, в этом и есть основная ценность онлайн-мероприятий: ты получаешь готовый алгоритм, не выходя из дома.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке: http://foxsmart.ru/smartseo/

Еще раз напоминаю, что онлайн-участие требует только регистрации. Для получения записей нужна символическая оплата в 1590 рублей. Более высокая оплата включает в себя уже какой-то консультативный объем и записи предыдущих конференций.

Специалистам рекомендую обратить внимание на выступления Трофименко и Поломаря в последний день. Остальные спикеры тоже хороши, но у меня свои предпочтения по выносу мозга в профессиональном плане.

А для тех, для кого только начинаются первые шаги в оптимизации, я провожу вебинар-дополнение к моей методичке по пошаговому продвижению сайта "5 ПРОСТЫХ ШАГОВ ДЛЯ ОПТИМИЗАЦИИ САЙТА". Пройдет он в понедельник 25 августа в 19-00 по Москве. Запись на вебинар по ссылке: http://seohowto.ru/5-steps/


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More