Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 27 мая 2015 г.

Новый набор на курсы и бронирование мест на BalticDigitalDays'2015

С июня запускаю новый набор на курсы по SEO для владельцев сайтов и начинающих оптимизаторов. Всего через другие наборы прошло уже более 160 человек, отзывы некоторых из них можно прочитать ниже на странице записи на курсы.

От себя могу заметить, что средняя продолжительность одного занятия выросла в полтора раза до 2 часов, иногда до 2.5 вместе с вопросами.

Собственно, запись на курсы здесь: http://seohowto.ru/course/

Про конференцию в августе. На сегодня предварительно подтвердили свое участие Саша Кузнецов (СРА Кинг), Рома Морозов, Юра Титков, Дмитрий Сидорин, Дмитрий Удимов (Топвизор), Давид Арутюнян (Адводка). Вы услышите о том, как продвигался Чемпионат.ком от оптимизатора Юла Групп (компания Ленара Амирханова), как удалось снять (впервые) фильтр за ПФ от компании Трилан. Отбор спикеров еще идет. И самое время зарегистрироваться по лучшей цене.

И для всех участников два сюрприза. Первый - это первый день мы проводим полностью на море, общаясь друг с другом: спикеры, орги, участники под веселую развлекательную программу.

А завершится конференция просмотром в кинотеатре фильма по "Исповеди задрота". Мне удалось договориться с продюсерской компанией на один закрытый показ в рамках конференции.

Вся информация о конференции агрегируется тут: http://balticdigitaldays.ru/

Кто задумался, стоит поторопиться, так как дешевые билеты и дешевые гостиницы уже кончаются.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More